Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
242

Белая сова

Сова крайне недовольна тем, что её застукали за трапезой. 

Активно выражала своё недовольство: шипела, как кот, и угрожающе щелкала клювом.

Фото сделано в Минском зоопарке.

Nikon D3200

AF-S NIKKOR 85 мм f/1,8G

Белая сова Фотография, Зоопарк, Минский зоопарк, Птицы, Хищные птицы, Сова, Белая сова, Минск
71

Живые растения ч.2

Первая часть и основная информация  про существ вот тут: Живые растения

Мой паблос вот тут: https://vk.com/cockojava

Живые растения ч.2 Арт, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Растения, Длиннопост

Бонусом вот вам готовый персонаж на обозрение. Фундучонок.

Показать полностью 4
4294

Как тесен мир

Сидит сова в гнезде (самка филина обыкновенного), никого не трогает, три яйца насиживает, сытая-довольная.

Как тесен мир Длиннопост, Сова, Филин, Птицы, Германия, Орнитология, Наблюдение за птицами
Как тесен мир Длиннопост, Сова, Филин, Птицы, Германия, Орнитология, Наблюдение за птицами

И ведь никакого уважения к солидной даме (ни к возрасту – 12 лет как-никак, ни к весу – больше трёх килограмм, ни к габаритам).

То мышь бесцеремонно ходит перед самым носом (то есть перед клювом).

"А-а-а! Здесь сова-а-а!"

То синица скачет без страха и совести чуть ли не по голове.

"А что, здесь кто-то есть?"

То сапсан пришёл отдохнуть и почти час чистил пёрышки, дремал, вытягивал лапки.

«Что это за возмутитель спокойствия?».

На террасе, в углу которой сидит филин, в нескольких метрах от гнезда расположилась самка сапсана (по прочитанным кольцам - птица была окольцована в 2019 г. в Карлсруэ).

А сверху на скале в паре метров над гнездом филина любит отдыхать лиса.

"Лиса, будешь плохо себя вести, я тебя прогоню!"

«Ну, ничего, ничего, - мечтательно подумала филин, - вот выйду я на охоту…»

Место действия – Германия, регион Айфель. Местное «Общество любителей сов» установило видеокамеру на скале, трансляция идёт круглосуточно уже несколько лет. Сова (филин) – дикая, окольцованная в 2008 г.

http://uhu.webcam.pixtura.de/

Показать полностью 15
45

Мыши и Акулы, фан арт

Предлагаю отвлечься ненадолго от короны, изоляции и прочего и вернутся в детство. Недавно я закончил фан арт на "Мыши-рокеры с Марса" и "Уличные акулы".

А сейчас очень важный вопрос. Внимание. Кто же победит в схватке? Мыши или акулы?

Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
119

Лилит

Лилит Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Стадик, Diablo, Лилит

Доброго времени суток, сообщество. И отдельный привет моим 16 подписчикам (сомневаюсь, что они еще меня помнят). Давненько ничего не выкладывал из-за неисправности оборудования, но вот пилотный рисунок на новеньком xp-pen 15.6 pro. Невероятно приятно идет процесс рисования, особенно в сравнении со старым wacom intuos small.
Photoshop

1966

Сова в тренде

Мне, действительно, надо много бумаги. Всегда. Наконец-то, на меня смотрят с пониманием, а не как на засранку, когда я закупаюсь.

Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост
Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост

На подтирание совиных какашек рулончик уходит за пару дней. А если оставить наедине задумавшуюся сову и рулончик, то он уходит за пару минут.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: