200

Стеллаж в кладовке из профилей - 2

Первая часть тут
Стеллаж в кладовке из профилей - 2 Моё, Стеллаж, Своими руками, Ремонт, Длиннопост

7. И так до четвертой полки. Все стоит на временных ножках. На четвертую понадобилась стремянка. Временные ножки впоследствии были использованы как конструкции дополнительной жесткости для балок.

Стеллаж в кладовке из профилей - 2 Моё, Стеллаж, Своими руками, Ремонт, Длиннопост

8. Делаем и ставим стойки. Изначально думал сделать цельную балку на всю высоту, но пришлось от этой идеи отказаться из-за нецелесообразности.

Нижняя балка с угловым упором из-за того, что я не стал его крепить к полу. Межполочные балки крепятся к направляющим с помощью саморезов.

9. Все стойки установлены и все. Стеллаж готов.

Насчет выдерживаемой нагрузки. Выдерживают не плохо. Первые две полки выдерживают

мой вес 87 кг, а дальше я не забирался.

Спасибо за внимание. Прошу строго не судить - это мой первый стеллаж.

П.С. Идею я почерпнул из ютуба у Николая Цыганкова, вот его видео.

Найдены дубликаты

0
Интересно было бы взглянуть
показать ответы
-1

пфф... это же книжные полки. Ну норм задумка, но это не стеллаж.

показать ответы
-2

а счас обидно было (

показать ответы
-2

9-ти, 10 не влазит )

показать ответы
-3
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, гавно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди, идиот, трахай себя и всю свою семью, гавно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, гавно, жопа.
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
-5
показать ответы
-5
Выступающие части срезал под углом. Видно по фото и прикручивал саморезом.
-6
показать ответы
-7
Да да вали иксперт. Не обосрись.
Как проверить??? Ахаха, это ты своего другана пьяного предлагал? Уахаха. Не спасибо.
показать ответы
-8
Сколько жельчи, жена не дает или просто импотент? Иксперт показал бы как надо, а то только на словах херой хренов. Можешь пьяного друга своего куда угодно приглашать мне как то похрен. Хоть пусть убьется, до лампочки. Все твои потуги иксперт херов ничего не стоят без доказательств. Импотент иди учи свою бабушку конструкции из гоприка делать ахаха. Эка тебя бомбит, пусть еще побомбит:)

Нашел какую то левую статью из нета и втирает, икспертище.
показать ответы
-8
Сдался вам мой хлам, уборщики)
-9

вот меня удивляют такие "иксперты". приходят, пишут свое "веское" мнение, а привести хотя бы пару примеров своих работ не удосуживаются. типа "поверьте моему опыту". ха-ха.
Ну "иксперт" приведи пример как можно было сделать "гораздо проще и в разы надежнее".

Я уверен в своей конструкции, он испытан на практике, а твоя конструкция? Или мы можем только в интернете играть "иксперта".

показать ответы
-10

пфф...уймитесь "иксперты". все норм тут, если не можете привести расчет сопромата идите гулять васи.

показать ответы
-12
Ну ну не надо так. Не повзрослел что ли? Как маленький прям.
показать ответы
-14
Ой ой, у кого то хоромы) не надо так.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: