Старый зек и лечебный табурет

Старый зек и лечебный табурет Аппендицит, Слабительное, Больница, Заключенные, Клизма, Прыгнул с табуретки, Длиннопост

Произошла эта история с моим другом Максом, лет 10 назад попал он в больницу с острым аппендицитом, где в скором порядке был удачно проапперирован. Так вот приехал я к нему на выписку и поведал он мне эту историю. Далее с его слов.

На второй день после операции утром заселили к нам в палату нового больного, тоже с аппендицитом, мужик лет 45-50 весь в татуировках лагерных. Врачи сказали готовиться к операции, дали ему бэушную одноразовую бритву, показали где процедурная и клизменная и удалились. Ушёл он брить поросль свою, а когда пришёл начал возмущаться дескать не по понятиям это, обидную клизму к заду его пристраивать. Побежал к доктору слабительное выклянчивать, вернулся довольный собой, дали ему снадобье и 2 часа на опорожнение кишечника, ждать не будут, операция запланированная. В палате кроме меня и новенького лежал ещё старый дедуля, лежал он тихо, никого не беспокоил, изредка медсестёр звал утку сменить. Дедуля тоже весь в портаках был, но в отличии от новенького хитрожопого больного не выпендривался. Так вот, прошёл час и новенький забеспокоился об отсутствии позывов на толчёк, погнал он вообщем опять врачам кровь сворачивать, выпросил ещё одну дозу снадобья слабительного и успокоился на пол часа. Время шло и до обидной клизмы оставалось всего ничего... В третий раз пошёл он к докторам жаловаться что не берёт его зелье, просил ещё таблеточку, а у самого в тот момент уже Жало показываться начало наверняка, ругался возмущался, но врачи сказали или пусть идёт давит глину сам или клизма неизбежна. Стало понятно что мужик просто испугался идти на операцию и вымаливал пощаду как мог. Ординаторская была напротив нашей палатыи мы хорошо слышали всё что он говорил. В отчаянии мужик не пошёл в туалет а решил лепить горбатого до конца, пришёл в палату, сел и начал проклинать всю медицину, которая ему не помогает, а врачи изверги ещё и осквернить священный дымоход обидной клизмой грозятся. Дед лежачий устал слушать этого клоуна и заговорил:


"Могу помочь твоей беде"-тихонько сказал дедуля


"Говори что надо делать"-заинтересовался мужик


"Только способ сработает если действительно не хочешь на дальняк"- уточнил дед


Мне и самому стало интересно что там за метод секретный у деда, лежу наблюдаю. И тут дед выдаёт:

"Проверить надо, встань вон на табуретку, ноги вместе, руки над головой подними и спрыгни с табуретки, если срать захочешь сразу, иди и мозги нам не пудри, а если не захочешь я тебе упражнение покажу специальное, 100% способ, старые зеки поведали"


Всё это дед рассказывал с безразличным видом (актёрище) я даже сам поверил, ну а мужик и вообще всё за чистую монету принял,(а может и нет, но картину гнать про недействующее слабительное надо было до конца). Вообщем встал он на табуретку, ноги вместе, руки вверху, какие-то нюансы у деда уточнил и сделал таки глупость. Он сначала немного присел для прыжка, прыгнул на пол и в этот момент произошёл дикий прострел:))) он даже не сразу понял что бомбануло, улыбался, а когда повернулся назад и увидел след струи от табуретки до дверей палаты сразу понял что дедуля его наебал жёстко. Ржать я не мог, было больно, поэтому я просто плакал от смеха, чуть швы не разошлись. На матерки пострадавшего сбежался персонал, он же удалился в толчёк доделывать начатое и отмываться. Санитарки "были рады" шутке деда больше всех, он всё им рассказал, сказали возмут дедов метод на вооружение. Мужика проапперировали, когда отошёл от наркоза сказал что мол разволновался перед аперацией, вот и не знал как соскочить, на деда не злится.


Вот такая история, конечно когда я услышал её от Макса там было гораздо больше смешных моментов про этого мужика, но основное я передал.

Старый зек и лечебный табурет Аппендицит, Слабительное, Больница, Заключенные, Клизма, Прыгнул с табуретки, Длиннопост