2518

Ссора ВДВшника с женой.

Приятель мой, прекрасный человек! В любых посиделках – душа компании, и песню споет, и хоть на гитаре, хоть на пианино сыграет, танцует от души, а анекдотов знает тьму! Да и выглядит, мечта женщин: рост баскетболиста, лицо с обложки журнала. Кстати, ВДВшник.

С женой они нашли друг друга – она миниатюрная, красивая, как из кино, умная, мед окончила, военнообязанная.

И вот как-то раз приходит Серега, бывший ВДВшник, домой изрядно веселый.

Ну жена и напала – надо приходить хотя бы на поспать домой, а не тогда, когда уже на работу надо собраться и выходить. Попала в не пришедшую еще в себя гордость, Серега психанул, порылся в ящичке с документами и скрылся за дверью. Странно выглядело, но что с такого человека требовать то?

Вернулся очень быстро, жена еще уйти не успела. Сердит и мрачен, глазами сверкает. Она выяснять начала, в чем дело.

Оказывается, бравый солдат обиделся на жену, и решил доказать, что он не просто так тут, а ого-го! Схватил военник и помчался в военкомат, призываться на службу, идти Родину защищать.

С такими намерениями и выложил военник на стол в части, со словами: «Забирайте прямо сейчас, очень надо! Забирайте, даже не думайте!»

Офицер в документ заглянул, потом на бойца, потом снова в документ, переглянулся с сослуживцем. «А точно так срочно надо, да?!» «Да более чем! Призывайте, кому говорю! И не надо мне тут отказывать!».

Второй офицер смотрит на него пристально и говорит: «Мы по долгу службы видели многое, и сбегали прямо с призывного пункта, и плакали, и радовались, что годны. Но вот что б так за жену просили – первый раз вижу!»

Автор - © korzik .

Лучшие посты за сегодня
6055

Кущевская ОПГ

5532

Монетизация

Монетизация Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Женщины
Показать полностью 1
4555

Самый короткий грустный рассказ

Самый короткий грустный рассказ
4423

Рационализатор

4387

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4367

Детские травмы

Детские травмы
3866

Физика

Физика
3798

Вспомнилось

3752

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3419

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3272

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3160

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

2918

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
2876

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2821

Правда глаза режет

2793

Ностальгия

Ностальгия Девушки, Парни, Ситуация, Снег, Мемы
Показать полностью 1
2571

Дурачок

Дурачок
2565

Ответ на пост «Про слух...» 

2411

Сейсмологи

Сейсмологи
2284

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи

Приговор пранкерам, угнавшим автомобиль, оказался розыгрышем судьи Блогеры, Угон, Пранк, Уголовное дело, Розыгрыш, Казахи, Карма, ИА Панорама
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: