Срочно. Нужна помощь

Многим здесь наверняка всё равно, но, тем не менее, найдутся неравнодушные. На выходных с моим другом приключилась беда - что-то дома взорвалось, и он сильно обгорел. Сказали, что в реанимацию забирали.
Сейчас во Владивостокской (краевой, я так понимаю) больнице, состояние удручает. На данный момент нужно собрать деньги на операцию по пересадке кожи, причём чем больше, тем лучше. Через 2 недели кожа отторгается, поэтому таких операций нужно провести явно не одну.
На пикабу люди отзывчивые, насколько я знаю. Деньги собираем всеми возможными способами, поэтому, если у кого-нибудь завалялись в кошельке лишние 50-100 рублей, даже они помогут.
Поднимите пост, пожалуйста. Коммент с номером телефона, к которому прикреплён киви-кошелёк, внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
10 баллов за артистизм! Молоток! Только верится с трудом. Инфа в твоем посте жидкая: что-то взорвалось, повезли, КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ, в краевую. А может не в краевую. Просишь деньги на киви кошелек.

Ни имен, ни адресов, ни номеров расчетных счетов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Морозов Илья Викторович, 2 июля, 1997 года рождения. Живёт в городе Находка, Находкинского городского округа, Приморского края. Вместе с другом готовились к защите проекта на краевую конференцию. Для своего проекта они собрали ракету, запрограммировали, всё хорошо было. Что случилось в субботу - никто, кроме них или их родителей не знает. Один отделался ещё, а Илья попал в реанимацию, после чего повезли во Владивосток. Почему написал "возможно краевая" - потому что знаю только про город
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пойми, чужие люди в сложившееся время не разделяют твоих эмоций по некоторым фактам.
Речь идет о жизни человека.
Был один репортаж в котором сидит женщина с ребенком, отец - здоровый мужик. И он практически плача оправдывается и просит, что для спасения ребенка нужна просто неподъемная сумма. Когда речь идет о жизни - тут нет понятий взападло или не западло.
От тебя требуется максимально быстро сориентироваться, узнать что и где, сколько и как. Чем можешь помочь. А не просто прийти на портал, где каждый день проскакивают посты о разводах и дать неймоверно скудную информацию о произошедшем.
А по поводу человечности - был как-то репортаж, про девочку которую изнасиловали а потом пытались сжеч. Так вот на собранные бабки мама неплохо гуляла. Потом конечно были репортажи опровержения. Но просто знай, что нынче одних эмоций не достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, что ударяет в голову - естественно эмоции. Осознание того, как нужно правильно вести в подобной ситуации, приходит несколько позже. Первый опыт такого обращения. Если бы не было нужды не писал бы, конечно, но теперь буду пытаться максимально возможное кол-во документов достать в короткие сроки
Автор поста оценил этот комментарий
да здесь же в комментариях мне инфу кинь, или пост новый, а там упоминание @ixtios2014
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо большое
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/iddqd98765 Я так понимаю, это он? В ноябре вон, видно тоже ракету пускал.. Эх, дети. Дай номер карты сбербанка: скину сколько смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, это он
Автор поста оценил этот комментарий
Так блин и пиши это в тексте просьбы!

Удали этот пост. И создай новый. Четко по пунктам распиши ситуацию, предоставь документы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Документов нет ещё никаких. Только отвезли и всё. У нас сейчас 22:30, поэтому попросить мне сфотографировать/отправить скан документов не могу до завтрашнего дня. Как это всё тут работает - не представляю, но буду благодарен, если растолкуете, что конкретно надо залить
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нам похуй на твоего друга. Пруфы дай. Попрошайка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не похуй
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/iddqd98765 Я так понимаю, это он? В ноябре вон, видно тоже ракету пускал.. Эх, дети. Дай номер карты сбербанка: скину сколько смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер, смогу только позже достать, чтобы сразу на карточку его родителей пришло, потому что своей у меня ещё нет. Скажите как с Вами связаться, чтобы не потерять друг друга
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг валяется в реанимации, а ты устраиваешь истерики с наездами на всех тех, кто мог бы тебе помочь! Браво! Отличная логика действий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я устраиваю наезды на тех, кто мне может помочь? Я устраиваю наезды на тех, кто меня обвиняет в мошенничестве
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите у родителей, что случилось. Не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родителям приятно говорить о том, что у них чуть не сгорел сын? Ну да, действительно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты хочеш помочь, а не истерить на все пикабу будь добр, нормально и подробно опиши ситуацию, предоставь какие нибудь мед документы. Это займет от силы час.

Там пол Хакасии выгорело, тоже не мало людей с ожогами и в нужде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрю на вашу истерику, когда кто-то из близких в реанимации поваляется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пруф=доказательство.
и требовать их весьма логично.
А то хватает таких сказочников, у которых кто-то "чуть не умирает". Всем таким находчивым раздавать деньги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Зря сюда писал. Какие я могу привести доказательства, если это произошло в субботу, а узнал я только сегодня об этом? Я не знаю, где ещё можно собрать деньги на это говно, потому что пытаюсь помочь его родителям, блядь. Одноклассники и те помогают. Видел просто кучу постов, где кому-то постоянно нужна помощь. Тщетно, видать
Автор поста оценил этот комментарий
+79146770584
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где пруфы, Билли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я твои пруфы в жопу затолкаю. У меня друг чуть не умер, блядь
показать ответы