Справедливость от близзард

Очень занятная история получилась по поводу блокировки моей учетной запили на пол года. Моему аккаунту свыше 10 лет, и всегда активно пользовался только им. За все время ко мне никогда не было претензий. И вот 7 ноября, я общаясь в дискорде с друзьями, и выпивая, решаю почистить диски от мусора, и натыкаюсь на 2 программы в которые скачал для того чтобы разобраться в них еще давным давно, первая это мультибокс и вторая фишбот. Я и не пользовался, повторюсь, скачал чисто ради интереса, закончил играть на официальных серверах где то в начале катаклизма, и вернулся только лишь в классику, все остальное время я играл на пиратских серверах. И вот натыкаюсь я на эти программы, мультибокс сразу уходит в корзину, а вот фишбот я запустил ради интереса, работает или нет он, как оказалось да, за 5 минут разобрался что да как, еще 5 минут попользовался (хотя меня и друзья отговаривали), закрыл, удалил, и забыл. К слову я прокачал 13 скила и выловил 4 рыбки. И тут прилетает бан другу, у которого я иногда захожу за свой аккаунт, и второму другу, к которому так же иногда хожу в гости, ну и спустя несколько часов и мне. Поскольку я был пьян и даже не придавал значения этим 10-ти минутам, я естественно написал аппеляцию без признаний, поскольку правда забыл. Мне было отказано, и к этому моменту я понял в чем дело, естественно начал слать повторные апеляции, но во всех отказывали. Да, я понимаю что по факту я нарушил соглашение, но за 10 минут использования без какого либо злого умысла, сразу выдавать бан на пол года? Друзей к слову до сих пор не разбанили, хотя уже 4-й день идет. Боюсь могут привязать им тот факт что они пользуются моим аккаунтом.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.