Списали деньги за чужой долг 3 серия

Напоминаю что в прошлый понедельник у меня с расчетника судебные приставы списали долги другого человека никак со мной не связанного по фамилии не похожего и вообще женщины. Пристав обещавший это исправить просто так ничего не сделал и ушёл в отпуск.

Вчера была подана жалоба на сайте ССП несмотря на то что он не работал большую часть дня. Сегодня в 9 утра мне позвонил как я понял начальник начальника этого пристава и предложил довезти документы по жалобе я всё привёз. Надо отметить что меня быстро пропустили мимо огромной очереди почему то выпавшей в мой адрес едкими комментариями. Прямо к начальнику. Начальник мне объяснила, что ей нужны документы подтверждающий что я владелец счета с которого списали деньги и копию ИНН я их довёз. Именно моё непредоставление документов о владельце счета приставу при первичном обращении и послужило причиной того, что исполнительное производство не было остановлено (по словам начальника так объяснил эту ситуацию пристав). Мои пояснения что у меня их никто не спрашивал не нашли сочуствия. Комментариев относительно отпуска пристава тоже не было дано. В связи с этим я высказал предположения что на изъятие моих денег у пристава имелся явный умысел, поскольку ей было заранее известно, что владелец счета и должник никак не связаны. В общем мои деньги уже находятся у взыскателя. Пара пара пам. На текущий момент  поданы жалоба через сайт ФССП подписан оригинал её же у дежурного судебного пристава. Так же подано и подписана копия ходатайства об ознакомления с материалами исполнительного производства. Ну и начальник обещала разобраться конечно же. Юристу дано указание готовить судебный иск. В настоящий момент самым действенным методом общения считаю подачу жалобы на действия пристава через сайт ССП (туда переадресоввывает с госуслуг).  Ну и собственно резюме. Сотрудникам данной организации категорически нельзя верить на слово никогда и ни при каких обстоятельствах.