1283

Спасибо, Пикабу. Часть 2.

Доброго времени суток, пикабушники и пикабушницы :)

Сегодня летим в Сочи через аэропорт Шереметьево.

Снова, благодаря Гайдам нашего замечательного сайта нашли чудесную, добрую столовую с приемлемыми ценами.

Ниже представлю фотоматериалы, которые помогут Вам добраться до неё.

Значит:

Сама столовая находится в терминале F.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Далее Вам необходимо подойти к табло с рейсами (его трудно не заметить).

После посмотрите влево, там будут лифты.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Значит, следуете к ним и заходите в лифт, который находится слева. У него есть кнопка 4 этажа. В правом её нет.

После того, как Вы выйдете из лифта, та самая заветная столовая находится справа. Проходим и кушаем.

Заранее всем приятного аппетита. Ну и на последок пруфы цен:

Найдены возможные дубликаты

+65

Как их там ещё не поубивали конкуренты, у которых пластиковая бутылка воды 0,33 стоит 400 рублей...

раскрыть ветку 11
+47

Ну, где-то же должны питаться работники аэропорта, так что такие столовые всегда будут

раскрыть ветку 9
+2

самое забавное, что в Домодедово такой столовой нет ;)

раскрыть ветку 8
0
По ходу мы их ща им и сдали???
+54

Отгадайте. кто делал оформление? Я конечно! А  вот дизайнером был Стас Цибульский - клавишник группы 7Б.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Понятно
-4

ясн ,всем плевать

+19
Сам ты пУкабушник
раскрыть ветку 1
+6
Исправлено (:
+10

скоро в левом лифте кнопку "4" тоже снимут...

раскрыть ветку 2
+1
Это элементарно, слева дверь на лестницу которая ведет на нужный этаж
+1
Надеюсь, этого не произойдёт :)
+17

Ну хз,так себе выглядит)

раскрыть ветку 2
+8

Для Москвы - очень даже много всего за 190-то рублей

раскрыть ветку 1
+1
Встречал в Москве приличное кафе "шведский стол" за 200 рублей. Только это далеко не центр и работает только в рабочие дни как столовая :-)
Кстати "шведский стол (бизнес ланч в рабочие дни до 16 часов)" есть прямо в центре Москвы, минут 10 от красной площади за 360 рублей. Туристам пригодится: Газетный переулок, 13 "Дом композиторов" вход в арке как в подвал, но кафе на 1 этаже называется "Могучая кучка".
+3
Работаю в шереметьево, не встречал ещё, спасибо за пост!
раскрыть ветку 1
+1
На здоровье, брат
+18

только что из этой столовой. сосиська размером с половиру нормальной сосиськи стоит 55 р. не так уж и дешево там. хотя если сравнивать с ценами в остальных местах аэропорта то да...

раскрыть ветку 8
+14

Суп, картошка с котлетой, пара булочек и чай вышли на 212 рублей. Это,примерно, всего на 50 рублей дороже, чем в столовой моего ВУЗ'а. И да, надо сравнивать с ценами в аэропорте, а не в общем, понятно уж что где то можно и на 50 рублей поесть.

раскрыть ветку 1
+2
220р
+9

Сосиська)))

ещё комментарии
0

В D терминале есть Муму с вполне адекватными ценами.

раскрыть ветку 3
+3
Видимо потому ФАС включило Му-Му в проверку кафе в аэропорту на предмет высоких цен? (новость 08.07.2017). Я больше скажу, поел там неделю назад, мой чек за обычный обед был около 1.5тр. Мужчина с каким то купоном на 500 рублей требовал полноценный обед :))) раздатчик еды объяснил, что на эти деньги можно только слегка перекусить.
раскрыть ветку 2
+9

ээээ... я так понимаю, 190 рублей за 1 картошину, 50 грамм мяса и стакан компота - это в России дешево?

раскрыть ветку 5
+29

Это дешево в аэропортах, где за бутылочку воды 0.33 запросят все 400 рублей =)

раскрыть ветку 4
+7
А если добавить еще 100 рублей, то можно ведь доставку пиццы заказать?
раскрыть ветку 3
+3

Десятитысячный пост про бедную столовую....

раскрыть ветку 2
+11
И к каждому посту есть комментарии типа "не знал, спасибо!" А раз есть такие комментарии, значит пост был сделан и поднят в горячее не зря. Я сам там делал пересадку и благодаря пикабу смог достаточно неплохо подкрепиться. Так что пока есть благодарные люди - можно напоминать такими постами.
0

Которую по всему Шереметьево переносят из-за наплыва людей)))

+1
Ребят, а подскажите что там по графику работы? Со скольки они? 9 часов пересадки ждать (всю ночь), хотелось бы утром перекусить.
раскрыть ветку 7
+1
Круглосуточно. Только что здесь была
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо
раскрыть ветку 2
0

Время работы не помню.

Осмелюсь предположить, что как и все остальные заведения, начинают свою работу с Девяти

раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Ну, на месте соориентируюсь. Потом напишу что и как, так сказать актуальную информацию докину.
раскрыть ветку 1
0

В Шереметьево можно поесть за 250 р. Первое, второе, салат, компот/томатный сок. И там этих столовых несколько. Не понимаю, к чему этот пост про убогие порции за 190 рублей.

0

В шеРЕМЕтьево   рядом с выходом к поездам есть неплохой супермаркет где можно недорого купить набор еды ( цену не помню к сожалению ) и разогреть там же !!!

0
Сижу сейчас здесь, 249 рублей. Не дурно.
0
Подтверждаю, вполне съедобно и за очень адекватный ценник
0
Сейчас сижу в Шереметьево. Пиздец. Взял сендвичи с тунцом и пиво Жигули 0,5. 600 рублей. Совсем охуели
0
...............
0
одобрено. поел вкусно и дешево. спасибо автору!
раскрыть ветку 1
0

Ваше здоровье, мил человек

0

Спасибо за подсказку! В начале февраля 2017 столовая всё так же нормально кормила :)

0
Автору спасибо. Сегодня тут пообедал.
0
Спасибо, отличное место, народу мало. Самое оно пересидеть пару часов до самолёта!
0
Отличная реклама, очень тонкий подход!
0
Беги из этого города,глупец! Беги и как можно скорее,а как сбежишь забудь о существовании этого проклятого города пока не поздно!
0

Был там несколько раз, утром/днём всё нормально, а вот часов с 23 уже могут и не покормить - в начале ноября поздняя пересадка, пришли, никого из посетителей нет, вышла одна кассирша, сказала, что узнает на кухне/раздаче - захотят ли обслужить, не захотели...

0

Бля, наконец-то. Ни разу ещё про Шереметьево не видел поста . _. Окажусь только через полгода там... Ну да ладно, не забуду, надеюсь.

0

Прям секретная локация

0

Yay, спасибо! Автор, будешь летать из других аэропортов — напиши, пожалуйста, и о них: а то где-то писали, что одна из столовых закрылась... :(

0
Я там две недели питался. Сегодня кстати тоже был. Поел на 300 с копейками
0
Скоро лечу в Москву из Узбекистана так сказать становиться коренным Калужанином, и судя по времени прилёта придётся коротать время, ещё и голодным, ан - нет, огромное спасибо автору, обязательно загляну, сохранил)
0
Спасибо
0
Шапки захватили? В Сочи холодно и лавиноопасность!
раскрыть ветку 1
+1
Да, доски и тёплые куртки :) спасибо !
-7

Чет не очень. Еще по меню видно, что порции мизер. У нас в ВГУ столовой и то лучше кормят и дешевле.

раскрыть ветку 2
+8

Ого, серьезно что ли? Прям лучше и дешевле?

Ты не понимаешь из-за чего такой хайп вокруг этой кафешки? Ты вообще цены видел в этих аэропортах ? Сранная вода 0,5 за 250-350 рублей, а что бы поесть так вообще надо душу продать, еще и должен будешь.

0

Для аэропорта это пиздец как дёшево)

-10

190 рублей за второе сомнительного вида и обязательной изжогой после со стаканом морса.

Цена обычной столовки в любом бизнес-центре.

Тем временем, в терминале F и Е есть фастфуд. Кто хочет просто попить- есть вендинговые аппараты.

То же самое есть в терминале С.

Сам лично ел там в бургер кинге, сабвее, так же есть кафе арабской кухни в терминале С с такими же примерно ценами.

раскрыть ветку 5
+7
Фастфуд в аэропорту дороже, сильно. Воппер в бургкркинге 250-300 ре вместо 145-190, и 200 за средний молочный коктейль вместо 100.

Сабвей в шарике отжал у меня 450 за полсаба и кофе.
ещё комментарии
-11

Никогда не поверю в то, что те кто летает на самолётах - бомж, который ищет где бы подешевле водички с хлебом поесть.

раскрыть ветку 2
0
Не, ну а чо. Из Питера и обратно билеты в шарик купил только что. 2900 в обе стороны, дешевле хорошей плацкарты.
раскрыть ветку 1
0

На ан-2 что-ли?

-14
Это такая реклама беспалевная?
раскрыть ветку 4
+15
Это не реклама. Это желание поесть в Шереметьево по адекватным ценам
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: