"Спасибо" моему оператору.

Пользуясь случаем и близостью Пасхи, хочу передать пламенный привет оператору с яйцом.

Бомбит, бомбит так, как не бомбило никогда.


Купил симку для работы, зарегистрировался во всех нужных сервисах, в вк и прочих.

Вчера, через три месяца после покупки, вижу, что симка заблокирована.

Звоню в справочную - говорят, что на симку нет паспортных данных, хотя я паспортные данные оставлял, и нужно придти в салон.

Ладно, вежливо прощаюсь, иду в салон - всякое бывает.


В салоне мне сообщают, что нужно подтверждение покупки симки, чек или договор(который за ненадобностью потерян).

Иначе заблокируют навсегда.


Замечательно, восхитительно, офигенно.

В ЛЮБОЙ ситуации владелец чего-либо - тот, у кого это что-либо находится, пока не доказано обратное.


Если у тебя, внимательный читатель, стащили телефон, то ты должен подтвердить, что ты его владелец, свидетельствами о краже и документами на телефон. Пока не подтвердил - вор является для закона его владельцем.


А тут шикарная история - мне заявляют, что кроме возможных проблем из-за блокировки у меня, кроме траты моего времени на беготню по салонам, кроме закинутых на карту денег, кроме самой покупки мне, чтобы воспользоваться картой, из-за полностью ИХ косяка нужно ещё и доказать, что я настоящий её владелец.


МТС, "спасибо". Ты лучший. Сливать карты, которые не использовались несколько месяцев, ты можешь без проблем, это да. А вот нормально и без эксцессов предоставлять свои услуги и в случае такой ситуации пытаться разрешить проблему так, как удобно мне, раз уж косяк твой, выше твоих сил.


Бесит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один придурок, ты когда квартиру будешь покупать тоже выкинь нахуй документы а потом сиди и жалуйся на Пикабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты, быдло, хочешь сказать, что если я потеряю документы на квартиру, то государство или владелец дома имеет право просто взять и забрать её себе? Не смеши, а, умник?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У Теле2 такая же поебень, пару раз присылали смс-ки о блокировке симки, типа подойдите с паспортом в пункт ближайший. А я сейчас неходячая и ... в общем уйдет симка, хотя она активно использовалась. Это очень странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже смс не присылали. Вообще.

показать ответы