26

Спасибо Дяде на УАЗике (Екатеринбург)

Пост создан в надежде, что нужный человек увидит. Дело было под вечер, когда я уже возвращался домой с работы. Место действия развернулось на светофоре, где я стою в крайнем левом положении и никому впринципе не могу мешать, т.к. слева двойная сплошная, как вдруг сзади яро начал сигналить мужик на УАЗике, естественно, сразу в мыслях что ему нужно, уступить дорогу не могу, пробка все таки, все стоим. Ок, может быть я успел въехать в него, но не может быть такого, все таки вперед еду, а не назад. В зеркалах друг друга видим и не понимаю я его, что хочет от меня, решил забить, в итоге после зеленого сигнала все тронулись и по его манере я понял, что зла он мне точно не желал. Проехав еще 2км, недоезжая к дому у нас есть долгий светофор, поставил на ручник и решил глянуть что у меня там сзади, ААА там бац и номер еле держится на одном болтике. Одним словом, хочу искрене извиниться перед мужиком за свои срамные мысли, и сказать тебе большое человеческое СПАСИБО.

Дубликаты не найдены

0

у меня было похожее. только с переди отвалился. еду а мне все мигают. только на перекрестке когда я мужика пропускал, он остановился передо мной и пальцем указал мне на перед. так там и последний саморез уже на соплях был. короче Спасибо всем не равнодушным!

0
Я думал он тебя из говна какого вытащил. Уазоводы добряки )))