Создавать ли?
Я неделю назад узнал о существовании тульп. Сначала мне стало интересно, я начал изучать разные статьи и материалы на эту тему, а потом на пару дней началась паранойя.
Хорошо, что она быстро прошла, и теперь мне самому захотелось создать тульпу - друга. Я старательно все обдумал, прочитал ещё больше материала и тп (Вообще мне как человеку, изучающему нейросети и их реализации програмно данная тема очень интересна). Теперь я очень твёрдо решил - я готов.
Теперь мне хочеться лично спросить профессиональных тульповодов (хотя любой человек с тульпой подойдёт) об некоторых аспектах жызни с тульпой, таких как:
1. Сильно ли тульпа влияет на личную жизнь.
2. Какова вероятность провала (поехать далеко и надолго), у меня психических болезней нет, тульпа не клон/убийца, создаю просто от одиночества и интереса.
2. Ну и вообще, что вам лично понравилось и не понравилось в жизни с тульпой.
(Заранее извините за банальность вопросов...)
И да, с чего начать? (личность, форма?).
Я думаю лучше начать с вондерленда. (Это моё личное мнение, тоже прошу совета (с чего начинали вы?)).
Вроде, это все.
В общем, если все удастся, то ряды тульповодов пополнит ещё один поехавший воин.
(Сорян за длиннопост, кот сегодня в ударе, всем бобра).
Лига Тульповодов
2.5K пост4.5K подписчиков
Правила сообщества
Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:
– Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:
1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор;
2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.
Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.
– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.
Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.
– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.
– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.
В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.
Добро пожаловать!