Современный вариант пыток

Нанеси средство жертве на мокрые подмышки - ты получишь любую информацию от него!
Современный вариант пыток Нанеси средство жертве на мокрые подмышки - ты получишь любую информацию от него!
Автор поста оценил этот комментарий
Необходим кэп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это антиперспирант такой, который пи#дец как жжет,когда наносишь,но за дня 4 вообще никакого намека на влажность
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ожога быть не должно. Если испаряет влагу, то поверхность кожи охладится, а не нагреется, так как фазовый переход вещества требует значительных затрат энергии. В нашем случае - тепла человеческого тела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да,согласен
но дело не в термическом ожоге, а в сильном раздражении,практически в хим ожоге,который,насколько я помню,проходит по-другому

и кстати,он не испаряет влагу,а закупоривает выход от потовых желез благодаря содержанию гидрата хлористого алюминия(так на составе написано)
Автор поста оценил этот комментарий
потовыделение это естественная и необходимая процедура организма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто у некоторых потовыделение происходит в довольно больших объемах)
вот и пользуются ЭТИМ....
Автор поста оценил этот комментарий
Написано: ЭФФЕКТИВНОЕ средство от обильного потовыделения. Не трудно догадаться, что оно испаряет влагу, а как иначе от нее может помочь это средство? А если у человека мокрые подмышки и нанести такой гель...
Хз, мне кажется особо ничего не будет, разве что обжечь немного. Про подобное ср-во вообще в первый раз слышу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,Гордон,как будет возможность попробовать-пробуй!
там как раз за все время,что ты про него не слышал-прочувствуешь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот ни хрена не помогает =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
помогает только на спирте который, сенсетив и лайт не вариант)
показать ответы