Современное "искусство"

Вот вы любите этих горе тик-токеров, которые ничего не умеют делать кроме того как кривлятся на камеру? Я, нет. Они меня раздражают, они ничего не делают и получают нереальные бабки. Это не честно что этих жертв аборта так вознаграждают за их ничего. Вот за что тут давать деньги и вознаграждение "человек года".

Я думаю что это уже деградация полным ходом, и этот фрагмент это ещё не так страшно. Вот нарезка этих высеров:

Эта дичь на YouTube набрала больше двух миллионов просмотров. Вот хотелось бы что бы было как в индии, накидать тик-току плохих оценок что бы его заблокировали. Это было бы превосходно. Так этот индивидуум это ещё не так страшно. Пошла, блин, какая-то пропаганда наркотиков и алкоголя. И это никак не блокируется. Вот вам пример:

Для кого-то может это смешно, для кого-то может жизненно, но это не нормально. Это смотрите не только вы, а и довольно таки молодые люди, которые блин какого-то хрена это понимают. Я не считаю это нормальным. Я думаю что до чего-то хорошего это не приведёт. Вдруг эти молодые люди будут этим интересоваться, больше чем просто смотря такие видео. У странах СНГ и так хватает наркоманов и алкашей. Не хотелось бы что бы их было ещё больше. нам нужны умные и образованные люди. Та и вообще тик-ток это просто деградация в больших маштабах. Думаю кривляния на камеру ничего полезного при просмотре не дадут, лучше уже YouTube смотреть, хоть там и тоже хватает дичи, но всё же. Там не так всё плохо. Можно найти что-то хорошее.

Я не говорю что тик-ток плохая площадка, там есть таланты которые что-то могут, но за всем этим слоем мусора их не видно. Да, там есть вкладка подписки и можно смотреть только на то что подписан, но я не о ней говорю, я говорю в общем. Если было бы больше людей которые стараются что-то сделать, я бы даже не гнал на тик-ток. А так там такие как Даня Милохин снимают гов*о которое украли причём за бугром и выдают за что-то новое и оригинальное, нормальное.

Короче, не деградируйте и смотрите что-то нормальное. На этом всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как начиналось "В данный момент я хочу заняться настоящим блогом, о всём что мне захочется, будет любая тема, всё что мне будет интересно.

Так как я хочу научиться работать в такой программе как "Blender", то я буду выкладывать свои достижения, а вы мне будете как-то подсказывать, так же я много играю в игры и могу этим делиться. Буду делиться интересными новостями. Моё независимое мнение насчёт чего-то и много чего ещё. Я любознательный и общительный, так что со мной не замечаете. Надеюсь на вашу поддержку."


Как закончилось - собственно сам сабж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, "Blender" я ещё не освоил нормально, я учусь по видео с Ютуба, это не так легко, вот попробуй сам, а потом что-то говори
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами скоро и посты не сможешь писать. Оно и к лучшему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе вообще какое дело что я выкладывю? оно тебя так волнует?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут блендер? Сначала ты заплатил проплаченный пост, заработал денег ничего не делая. Потом ты раскаялся и обещал постить что-то интересное тебе.

Из сабжа стало понятно, что тебе интересен тик-ток и инста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто решил поделиться своими мыслями, это запрещено что-ли? За тот пост я даже ничего не получил в итоге, меня просто киданули, можно было бы, я бы удалил его
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как начиналось "В данный момент я хочу заняться настоящим блогом, о всём что мне захочется, будет любая тема, всё что мне будет интересно.

Так как я хочу научиться работать в такой программе как "Blender", то я буду выкладывать свои достижения, а вы мне будете как-то подсказывать, так же я много играю в игры и могу этим делиться. Буду делиться интересными новостями. Моё независимое мнение насчёт чего-то и много чего ещё. Я любознательный и общительный, так что со мной не замечаете. Надеюсь на вашу поддержку."


Как закончилось - собственно сам сабж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня к сожалению не хватает рейтинга что бы в коментарии закидывать фото, или видео

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не ошибки, а принципиальная неграмотность. А "блин" и "хрен" показывают низкий уровень культуры, да и интеллекта, пожалуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так выражаю свои эмоции, все так делают

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебя не тиктокеры бесят. Тебя бесит, что им бабки легко приходят, по твоему мнению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они ничего не делают, и приходят бабки. Но и сами тик-токеры бесят, у меня к ним ненависть, отвращение, стыд за то что они делают
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки не твои, вот ты и бесишься. Если такой умный почему ты не богат? Вон посмотри на Илона Маска, он пропагандирует науку и зарабатывает больше чем весь Тик Ток вместе со всеми разработчиками. Так что, в мире все нормально пока. Просто у тебя денег нет, вот ты и злой. Ну злись дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он занимается чем-то полезным, а не кривлянием на камеру, он что-то приносит полезное этот мир
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не люблю людей, у которых речь пестрит блинами да хренами, а с пунктуацией проблемы. Надо пост запилить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не маты пишу, блин, хрен это вполне нормальные слова, а ошибки пунктуации бывают у всех
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитай про историю скоморошества и шутовства

получали нереальные деньги, за то, что голые жопы показывали


"никогда такого не было и вот опять" да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы уже не в те времена живём
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты смотришь этих тиктокеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу в Инстаграме а они мне и там попадаются
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества