Сова для @byOWLKA .

Всем по семь.

Привет пикабушники.

Подписчикам, по традиции, отдельный челомбьющий поклон.

Ну вот и пятница. Всех поздрявляю.

Давайте, усаживайтесь поудобнее..

@byOWLKA,  ты садись поближе...

не, ну не настолько  близко. Я женат.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Этот пост про сову, которую я сделаю ща для тебя.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Еще Я взял в привычку писать записочки, вкладывать их в поделку.

Так, не подглядывай.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Что там написано?

Ты можешь узнать это лишь сломав поделку (мучения, любопытство, бессонница, поиск острого ножа..). 

Короче, тебе решать.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Но Я уже представил тебя, замученной бессонницей,  с ножом, склонившейся над совушкой..

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Любопытство - любопытство. 

Полезная и вредная штука одновременно.

Полезная для думающих, вредная для всех остальных.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

К стати любопытство можно монетизировать.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Ведь, всем остальным интересно, что будет, если скинуть арбуз с пятого этажа.

Или разрезать спинер раскаленным ножом под звуки "скиби ди па-па"...

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Вот тебе и просмотры, вот и реклама, вот и монеты.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Вот думаю блогером, что ли, заделаться. Что Я всё херней маюсь?

Не ну а чо?

Подумаешь, 35 .

Один раз живем!

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Тем более у меня жена на овощной базе работает.

Да и пятиэтажки в городе есть.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Хотя не, кидаться продуктами - это моветон.

Мать не поймет, батя не оценит.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Что ж, придется блогерство отложить, пока.

Ничего, позже хайпанем.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А пока буду  мучить тебя

- своими постами,

- тупыми текстами.

- пока умным не стану.

- иль пока не устану.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Вау, как круто зачитал...

Нахуй блогерство - лучше реперство.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Хотя не.

Это ж гастроли, концерты... Папа в самолетах, папа в пездах....

Жена не поймет. Дети не оценят.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Ну ничего, вот дети подрастут...

тогда и репанем.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Блин! И вот так ведь  всегда было.

Всё потом, потом, потом... Всё откладываем...

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Ты ведь тоже откладываешь?

- нет, Я сейчас не про сортир...

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Я про то, что мы думаем, что всё успеем..

А хуй там.

До сих пор не знаю кем хочу стать... когда выросту.. (дооткладывался мля).

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Но ведь это так сложно, назваться кем-то.

Назовешься, сразу полезешь в кузов.. и будешь ехать до конечной остановки... гребанным груздем.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А Я не хочу так.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Мы ведь с тобой разносторонние люди.

Можем как угодно, делаем как хотим.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Да и нам незачем определяться?

Давай просто получать от жизни удовольствие.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Мне было приятно сделать эту сову для тебя.

-- -- --

Надеюсь, что ты её не прирежешь.

Сова для @byOWLKA . Сова, Папье-маше, Самозатвердевающая глина, Подарки, Своими руками, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Ну а на сегодня пожалуй всё.

Рад был Всех видеть.

Получайте от жизни удовольствие! Будь ты работник, сотрудник или служащий.

Всех еще раз с пятницей.



_______


Ну а пока - пока!

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

282
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж теперь умру, kollBass! Вскрывать мою прелесть я точно не буду! Пойду лучше пост запилю о твоей посылке с ништяками :))

Кстати.

Папа в самолетах, папа в пездах....

...где?

раскрыть ветку (1)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Не пали меня...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А крокодила могёшь?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу всё. Могу остановить танк, могу дать пиздюлей Хабибу, могу стать президентом России... могу, но не хочу...

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

в поездах конечно же... но все-таки по Фрейду опечаточка

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка ли?...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ТС, удочери меня, а? Мне хоть и 26 годиков, но так хочется такого батю с руками )) А то только и слышишь до сих пор:"Это мы сами, не мешай, это не трогай, под руку не смотри", а потом удивляются, что у них дети-рукожопы ...
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Таааак, паспорт, свидетельство о рождении, ИНН, пенсионный... кароч все по списку и жду тебя в УФМС завтра.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же это было круто! А что нужно сделать, что бы ты для меня так лису сделал? Сколько стоит?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, мне тут заказов накидали... на целый год хватит.

Но Я ленивая жопа. И чтоб никому не было обидно. Я не буду ничего делать)))

Автор поста оценил этот комментарий
Чё за серую херню он использовал? Какие краски и как красил?? Пост говно кроме скелета ничего непонятно. Как сушил ??
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Серая херня - папье маше.

Краски акрил. Сохло всё на подоконнике.

Сначала грунтанул черным, потом красил. Просто нельзя добавить больше 25 фото...

Вот процесс покраски.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не могла нормально читать подписи- все время пыталась понять что на экране ноута...рассмотрела Дудя и кучу девушек
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девушка, которой Я делал сову.

Она пикабушница.

Автор поста оценил этот комментарий

Вязать научился ради этой совы??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мама научила еще в детстве.. лицевая-изнаночная...

282
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж теперь умру, kollBass! Вскрывать мою прелесть я точно не буду! Пойду лучше пост запилю о твоей посылке с ништяками :))

Кстати.

Папа в самолетах, папа в пездах....

...где?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я достиг определенных успехов. Этот пост 100 в горячем, и число подписчиков перевалило за 3к.

Теперь можно уйти на перерыв, с чувством удовлетворения.

Как-нить увидимся.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Зашла спросить, почему ухи трубочкой, как у Шрека?! )))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я художник, Я так вижу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу две возможные причины:

1) чёрное это грунтовка

2) краски обычно имеют некоторую прозрачность. Поэтому одна и та же краска будет в конечном счёте иметь разный цвет в зависимости от того, что ей будет краситься. И покрасив сначала чёрной краской как базой а потом уже основным цветом ты получишь другой цвет нежели покрасив сначала белой базой или же если будешь красить напрямую по глине.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

после различных догадок еще больше хочется ее оттуда достать))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не делай этого

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пятницей, дружище)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя, Бро. Я кайфую уже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Черный - это грунт, для лучшего сцепления краски

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий
меня никто не понял :с
как еще можно назвать человека, который разбил такую шикарную поделку...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно более развернуто излагать свои мысли. Не оставляя и шанса быть не понятым или понятым не так.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак :)) короче, дело было так. Я вчера очень круто дунула травы, читала пикабу, напала на твой пост, потом начала читать другие. Короче, ты трахнул мой мозг, это было божественно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, так ты кончила.?.  Там некоторые посты настолько глубокие, прям по самые яйки.  Надеюсь тебе небыло больно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты покорил мое сердце и разум. Скажи, умоляю, как с тобой можно связаться? Ты прекрасен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пугают такие признания...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А эта штука не для зубов. Это кюретка педикюрная)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брал у стоматолога. Но, может он педикюр делает, пока анестезия начнет действовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подписка бро👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро.

Автор поста оценил этот комментарий

Да што ж такое-то...

Честно пыталась в голове при просмотре-прочтении поста вести в голове 2 параллельных процесса одновременно, укладывая буквенно-словесную нить и зрительно-картинную.

И всьо. Увлеклась (и отвлеклась) на мысль как обычно, прошляпила процесс уже от просто фигурки к красочному оформлению и очухалась уже только в самом конце... ))) И даже клубочки ниток в лапках не сразу заметила!...)


А скажите, пожалуйста: как спицы закрепили в крыльях? Клеем?


ps (запоздалое) здрасьте. я Вас по-прежнему люблю и считаю охуенным. Кудесник на все руки )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спицы клеил  термопистолетом.

Я вас тоже лю.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть у нее множественное назначение? Но я ее именно у мастеров педикюра видела. На обоих концах загнутых не острый наконечник, а сплюснутый. У вас же такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же. Только с одной стороны шарик

Автор поста оценил этот комментарий

Тс, признавайся, на руке шрам - это проверка на пацана?😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было дело. Эх, 90-тые...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сова - шикарна! И даже лапки правильные, просто идеально. Всё красилось акрилом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не глина, а папье-маше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да