-28

Соседи

Здравствуйте пикабутяне.

Случилось сегодня, может кому то мелочью покажется, но я весь день под впечатлением.

Муж утром пошел в магазин, в 10 утра, и не взял с собой ключи и телефон. Домофона у нас нет, в этой квартире живем год, домофона в ней не было и до нас.

В общем муж подошел к подъезду, обнаружил отсутствие ключа и телефона и набрал номер квартиры соседей с которыми общаемся, там никто не ответил, тогда он набрал случайный номер, 21. Там взяла трубку женщина, муж поздоровался , назвал номер нашей квартиры и попросил открыть. На что ему ответили:

Богачи (!!! нет) квартиру купили, а домофон не можете поставить.

И... положила трубку.

Как меня бомбило! Я все понимаю, может ее задалбывают эти, кто без ключей, но мы обратились впервые к ним! Ну попизди ты на здоровье, но блин кнопку то нажми! На улице не май месяц! Короче возникло и не отпускает желание ей под дверь на $&@ть, простите. Пост первый, наверное бестолковый, но меня взбесило.

Дубликаты не найдены

+13

Домофон предназначен для того, что бы в подъезд не могли зайти люди без ключа, а они на выдумки горазды, так что твои соседи молодцы

+7

Ну пздц. Муж накосячил, а срать под дверь соседке? Мадам, у вас самой в голове насрано.

+7
Я все понимаю, может ее задалбывают эти, кто без ключей, но мы обратились впервые к ним!

нихуя ты не понимаешь, у тебя нет домофона, безключевые реально заебывают

Ну попизди ты на здоровье, но блин кнопку то нажми! На улице не май месяц!

А с какого хералия тебе кнопку нажимать? Это твои проблемы - че там на улице и почему ты ходишь без брелка.

Короче возникло и не отпускает желание ей под дверь на $&@ть, простите.

потому что сами распиздяи? ну ну?

+7
Вам никто ничем не обязан
+7

Все правильно соседка сделала. Вы год проживаете в квартире и не можете поставить домофон ?

Вы своими звонками в домофон отрываете людей от их дел, сволочуги

раскрыть ветку 2
-1

Нам домофон не нужен. Нужен был бы поставили бы давно. Кажется я нашла тех кто в 21 кв живёт 😂

-1

Сволочуги?😂

+7

таких без ключей - за день валом, а потом в подъезде насрано, накурено и все в рекламе

раскрыть ветку 2
+4
Не май месяц - на улице срать!!!
раскрыть ветку 1
+1

Ну да, хотя судя по порывам ТС, срут в подъезде в основном его жители.

+5

Заебали ваще звонить в домофон Откройте пожалуйста, ключи забыли. Поэтому я трубку не беру вообще. В гости один хуй никто не приедет.

раскрыть ветку 2
+3

полностью поддерживаю.

0
Я поэтому сам домофон отключил. Гостям своим спущусь открою.
+5

Если б я каждому  верил, кто мне звонит в домофон и называет квартиру - весь подъезд и "черная" лестница были б засраты и исписаны, а если б я каждый раз писал о такой зерне на Пикабу , у меня могло бы быть 10000+ постов

+4

Прямо пост классического соседа. Как??? Меня (дитачку, мужика) не пустили??? Насрать под дверь!!! Мы могем, мы воспитаны так.

+3
Я если лично в лицо не знаю, никого не пускаю в подъезд. Даже когда звонят в домофон а я подхожу к подъезду, жду пока им откроют. Если не открывают, захожу, но их не пускаю.
Так что в этой истории, как бы, вы сами дураки
+3

А он че и домашнюю дверь нараспашку оставил?

раскрыть ветку 2
-1

Нет,  я за ним закрыла дверь.

раскрыть ветку 1
0

Странно что он и деньги дома не оставил.

+3

Ключи от квартиры забывают один раз

+2

Сколько Вам лет?

раскрыть ветку 1
-1

37

+2

..пойду-ка, отключу домофон.

+1
Можно в УК цифровой код для входа узнать, если с ключами такой напряг.
Я тоже никого не впускаю
+1
Мы жили в 80 квартире - жто посоедняя квартира 4 подъезда хрущевки. Как же нас задалбливали газетчики, спамеры, почтальоны, забывчивые граждане... 80 это последняя кнопка домофона. Не ужели все думали, раз последняя, туда точно никто не звонит? Сука!! Все звонили нам! Все... Фух, теперь, уехав (да, да, уехав) из Омска, стал забываться жтот кошмар
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Сри!
0
у нас в квартире нет домофона. спускаюсь и открываю дверь мужу, так как он часто забывает ключи в машине. даже в мыслях не было звонить к соседям, а уж тем более гадить им под дверь.
0

Невыносимые муки

-6

Надо оставить какой-то коммент для минусов?  Это он )

раскрыть ветку 2
0
Она по голосу должна определять, что именно Ваш муж ни разу не звонил? Мне часто звонят и говорят: мы в такую-то квартиру, пустите. Отвечаю, чтобы туда звонили и кладу трубку. Назваться соседом может кто угодно. А потом такой "сосед" ограбит Вашу квартиру. А виновата будет соседка, которая пустила преступника в подъезд. И надо за это насрать ей под дверь. Так?
0
Она по голосу должна определять, что именно Ваш муж ни разу не звонил? Мне часто звонят и говорят: мы в такую-то квартиру, пустите. Отвечаю, чтобы туда звонили и кладу трубку. Назваться соседом может кто угодно. А потом такой "сосед" ограбит Вашу квартиру. А виновата будет соседка, которая пустила преступника в подъезд. И надо за это насрать ей под дверь. Так?
ещё комментарии
Похожие посты