Сонный паралич

Когда человек засыпает, он сначала переходит в поверхностный сон, потом сон углубляется, а в конце возникают сновидения — это фаза быстрого сна. В это время обязательно отключается мышечный тонус, чтобы человек не совершал движения, которые ему снятся. Порой быстрый сон наступает слишком рано или слишком поздно. В некоторых случаях — даже когда человек еще не заснул. Тогда мышечный тонус отключается у бодрствующего человека. В результате он все понимает, осознает, но не может двигаться, потому что у него частично уже наступил быстрый сон. В этом суть сонного паралича

Лучшие посты за сегодня
8452

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8111

Вот как

Вот как
6110

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5722

Упс...

4906

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4844

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4612

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4140

Живые ископаемые в наших лужах

3779

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3649

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3620

Ответ на пост «Доверие» 

3440

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3171

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3025

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2983

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
2893

Моменты на работе

2838

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2611

Извините, я только спросить

2560

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2552

Лучший день

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: