Сонник (Сон как серия Футурамы)

Всем привет. Уже довольно длительное время мне много и часто снятся сны, которые у меня есть возможность подробно запомнить и изложить. Сны эти порой поражают меня своим исполнением, эмоциями или еще какой наркоманией, поэтому вот, решил завести сонник, в котором они будут копиться. Ну, может быть кому-то еще это будет интересно.


Вот один из снов, которые я давно записал и нашел сейчас на рабочем столе.


Этот сон был в виде отрывка из серии футурамы. Профессор Фарнсворт что-то предложил Бендеру, что именно – неизвестно, но когда он рассказывал о нем другим, как будто бы стеснялся и краснел. Бендеру это предложение не понравилось, и он решил поиздеваться над профессором. По нему было видно, что он недоволен. Его пытались успокоить, но он все равно с вызовом подошел к профессору и спросил «а ты знаешь который сейчас час?». Профессор, видимо, понял его намерение, и раздраженно ответил «а ты знаешь какой сейчас день?», намекая на то, что Бендер его хотел подловить, и если бы он задал этот вопрос, он бы сказал что то неприятное, как продолжение, типа «такой час, когда тебя нашлепают по твоей мясной жопе». Профессор разгадал это, и ответил вопросом, который надо было понимать так, что сейчас неподходящий день чтобы спрашивать который сейчас час. Однако, по какой-то причине профессор позже все равно спросил какой сейчас час, и на это Бендер сказал, что такой, и наступил на какой-то пакет, который лопнул, имея ввиду, что предложение профессора это такой же пшик. Профессор разозлился, и погнался за Бендером. Странно, но он легко его догнал, и уже протянул к нему руки, чтобы что-то сделать, но тут Бендер открыл рот и профессор как-то удивительно легко и в то же время глупо в него провалился. Бендер не ожидал такого и расстроился, он сел на пол и обхватив колени начал спрашивать себя «что делать, что делать, что делать».


Тут начинается другая сцена, где Бендер сидит в кабинете доктора Зойберга. Звуков нет, полная тишина. А камера смотрит изо рта Бендера. Зойберг собирается его осматривать, он берет деревянную палочку и приближает лицо. Видно, что он очень широко улыбается, но как только он заглядывает в рот, гримаса медленно сменяется на противоположную, показывая страх и даже ужас. Его рот – черный полумесяц, который из восходящего становится нисходяшим. Видимо, он видит во рту профессора, или то, что от него осталось. Он заглядывает еще раз, и рот его становится кругом – начинает жутко кричать. Это понятно по тому, что черный круг его рта идет волнами, а камера вибрирует из за того, насколько сильный этот крик.

Это все. Но где то в послесониии появляется мысль, что профессор жив и что то сказал изо рта Бендера.