Сон длиною в жизнь

К волне постов о всякой чепухе во сне.
Было лет 8 назад. Я еще тогда учился в универе. Однажды мне приснился сон, в котором я прожил около полутора лет. Сюжет сна продолжил мою реальную жизнь с момента засыпания. Я каждое утро просыпался, ходил на учёбу, отдыхал. Потом был диплом, выпуск, устройство на работу, свадьба, ребёнок... Вроде ничего странного, многим бытовуха снится. Но мой сон по ощущениям реально продлился года полтора. В нём я проживал каждый день полностью и без перемоток. Сон был переполнен разнообразными событиями и мелочами. Никакой мистики, просто реальная жизнь.
Закончилось это так же внезапно, как и началось - я просто проснулся. Долго не мог прийти в себя и понять, что происходит вокруг.
Из событий "сонной" жизни в реальной почти ничего не сбылось. Универ я конечно закончил, но работа, жена, машина, отдых - всё получилось иначе, хотя поначалу я даже пытался повторять события того сна в жизни.
P.S.: для меня та "альтернативная" жизнь до сих пор кажется очень реальной, друзья в своё время над рассказом посмеялись, родители проигнорили, а вы просто мне не поверите ::)