Сон блять!
Titmouse:
А мне когда-тл снился сон
Titmouse: Что типа я где-то во времена рыцарей и меня поставили на колени(не для того что ты подумал), и они кругом стоят, тут я встаю на ноги хочу вырваться и тут головой в грудак бью одному
Titmouse: Просыпаюсь от того что я протаранил стенку головой
А мне когда-тл снился сон
Titmouse: Что типа я где-то во времена рыцарей и меня поставили на колени(не для того что ты подумал), и они кругом стоят, тут я встаю на ноги хочу вырваться и тут головой в грудак бью одному
Titmouse: Просыпаюсь от того что я протаранил стенку головой