835

Собака, которая любит гулять.

Моя лабрадор Альма наткнулась на стекло и рассекла себе ногу. К давнишней ране на голове прибавилась рваная рана на сгибе колена. Конечно же мы все ее жалеем, гладим, даем вкусняшки. Ну какое сердце выдержит вот такой взгляд?

Собака, которая любит гулять. Россия, Собака, Лабрадор, Животные, Хитрость, Длиннопост
Собака, которая любит гулять. Россия, Собака, Лабрадор, Животные, Хитрость, Длиннопост

Девчуля всем своим видом показывает, что страдает.  Но все резко меняется когда я надеваю штаны и тащу свое бренное тело на улицу, захватывая с собой ее. Как видите , на морде не осталось и следа вселенской печали .

Найдены возможные дубликаты

+41

во взгляде лабрадоров и ретриверов скорбь за весь собачий народ (ведь дали вкусняшку, а она вдруг куда-то пропала...)

Иллюстрация к комментарию
+52
PIXAR)
+21
Не болейте)
+16
Ну какое сердце выдержит такой взгляд?
+9

Поправляйтесь)

+8
Починили лапку изолентой?
Одобряю!
раскрыть ветку 2
+5

Это бинт самофиксирующий

раскрыть ветку 1
+1
Да я понимаю, просто не упускаю возможности шуткануть про волшебную силу изоленты :)
+6
У неё синяя изолента на лапе?)
раскрыть ветку 6
+5

Самофиксирующийся бинт

раскрыть ветку 4
+9
Офигенная тема, кстати. Их ещё делают горькими для животных, чтобы не пытались размотать.
Я случайно проверил, действительно горький)
раскрыть ветку 1
+2

Вижу, вы везде уточняете, что на лапе специальный хороший бинт, а не синяя изолента, просто уточню на всякий случай, народ по-доброму шутит - как известно, все, что сломалось, идеально ремонтирует синяя (именно синяя) изолента, все лечит подорожник, ну и все, что перестало двигаться, чинит WD40.

Здоровья вашей собаке, собаки классные.

+1
Термоусадочная трубка;)
+1

А под ней подорожник.

+4

У меня собака в таких воротниках, да и вообще, в чем угодно, даже если шарф просто обвязать вокруг груди, зависает. Стоит на месте, не двигается, если пытаюсь его подтолкнуть, чтобы шёл - тормозит сразу и продолжает стоять как вкопанный. Если уйду подальше и зову к себе - начинает скулить, но не делает ни шага. У вас такой проблемы не бывало? Не знаю что уже делать с этой неженкой

раскрыть ветку 3
+2

То же самое было , потом привыкла

0
У меня песель так же себя ведёт в шлейках, комбинезонах и ботинках. Поэтому гуляем налегке, и иногда на ручках
-1
Одевайте воротник и кормите в нем с рук, привыкнет
+7

«...на сгибе колена» 🤦

Анатомически это запястье.

раскрыть ветку 1
+2
Меня, как ветеринарного врача, всегда коробит от этого😀
+2
Уберите наклейку "воротник"! И она будет думать, что она собачка супермодная- с жабо!
+2
Синяя изолента творит чудеса!
+1
У меня кот (один из четырех) когда был мелкий, умудрился сдернуть на себя вазу и порезал лапу, тоже на сгибе. Такая печаль была в глазах, так страдал, мы его жалеем, вкусняхи кормим. А он в показаниях день на 7-8 путаться начал, то на левую хромает, то на правую.)
+1
незаменимая и вездесущая синяя изолента
раскрыть ветку 1
+1

Это бинт

+1

Актёрище просто...) какая гамма эмоций))

Здоровья этому милахе) пусть скорее всё заживает).

+1
А на голове откуда?
раскрыть ветку 5
+7

Друг в игре цепанул

раскрыть ветку 4
+17

Зачем взрослые мужики кусают собаку?

раскрыть ветку 2
+1
Ну и друзья у вас ))
+1

Лапушка просто! Обожаю лабрадоров)))

0
Какая милая собака и какая хитрая. 😀
0
Лапуся! Поправляйся, красотка.
0

Красотун!))

-13

Меня аж припекло, неужели нельзя оторвать рекламную этикетку с воротника

-18

Вы чего, совсем за собакой не смотрите?

раскрыть ветку 5
+10

Лишь бы доебаться.

раскрыть ветку 2
+2

Нормально, здесь все так делают.

раскрыть ветку 1
+4
Ой, кто бы говорил! У самой пост, о том, как из-за собственной собачки, старушка чуть не убилась)))))
Песьки, ж как дети! У меня Веста на площадке полщеки содрала, когда от другой собаки убегала, еле от лесенки увернулась. Малыш, тот вообще во все врезается, когда бесится. Пару раз лбом дерево пытался снести. И ему хоть бы хны!
раскрыть ветку 1
+1

Ну... я следила за песиком, а не за старушкой, которая, кстати, совсем не убилась, слава вселенной (добавила мне седых волос). Спасибо, что читаете мои посты :-)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: