Сны.то что было сказано.прешествие

Всë началось с воображаемым синим шаром который поместил в себя, в начальных классах перед днëм рожденья себе в подарок.

И много лет спустя.

Начну расказ о сне не похожем ни на один другой сон. Держал в руках я телефон и листал в Яндекс поисковике,долголистал в поиске чего-то и я нашол сайт с названием ВЕСЫ и снизу под описание "в комментах какой-то мужчина писал" Это не правльно. Нажав на сайт пропал телефон и сайт,мне стало ничего не видно но потом начал кто-то мне говорить. То что я там услышал и увидел я полностью запомнил, начну же. У тебя есть сила ведьмы, эта сила сильнее Божьей силы, еë могут видеть только дети, эта сила есть только у ваших. Показалась рука державшая фиолетовый камень рука исчезла и появилась другая рука державшая зелëный камень. Я проснулся посмотрев на дату, там было 16 октября почти за неделю до моего дня рожденья.

Через год мне сниться другой сон. Мне сниться что я на улице,у магазина,просто хожу и меня вдруг переносит в другое место,там была тропинка и скамейка,на ней сидела девушка очень красивая в Красной куртке и чëрными волосам, она сказала мне думай и меня снова перенесло в другое место там были деревянные механизмы бежевого цвета. Я проснулся посмотрев на дату, там было 14 февраля, там что-то ещо было что я забыл и связал с предыдущим сном.

В тот же год мне сниться как я в городе у какого-то дома , сижу на скамейке, тот сон я смутно помню, там была какая-то старушка, какие-то действия, и сон снова повторялся два раза, не помню что там было но тогда я связал этот сон с предыдущими снами. Проснувшись я посмотрел на дату, там было 14 июня.

Прошло какое-то время,я сопоставил даты,когда мне приснились те сны,нашол что в них общего, а именно стихи́и, и зодиак, стихия воздуха, зодиаки весы, водолей и близнецы, нашол в интернете все зодиаки , посмотрел у них стихи́и, и нарисовал вот что.

В линии не всматриваться долго и не проводить взглядом всë долго, будет то что описано ниже,три длинных столбца.

На втором рисунке, голубым цветом обозначены воздух, зелëным земля, синим огонь, фиолетовым вода.

Пока я рисовал на тетради в клеточку по линейке,находились новые возможности видов рисунка, но со временем в теле поднялась температура а тело всё трясло и появилась слабасть, проверено не один раз так что это не случайно, приходилось лëжа накачиваться энергией и всë проходило.смотрим виденье энергии в моëм посту.

После таких рисунков у меня появлялись яркие запоминающие сны, небыло осознанных снов, и ещо были перемещения во снах в другое время и место, показывали ещо неизвестные символы.

Вот ещë несколько снов, 1 конец сна показывают дерево и кто-то говорит сердцевина дерева прочное,сон кончаеться, 2 какое-то существо нечеловеческого вида говорит мне,ты бог огня, твои родители расстались, проснулся спросил про родителей, да растались но жили вместе, 3 мысленно обратился к кому-то зделай такой зон чтоб я заплакал, конец сна во Франции в какой-то деревне, деревянные дома, подходит мужчина в чëрном и говорит, ты проклят сатаной, ты никогда не умрëши будеш жить вечно, проснулся,подумал что подумают люди и пошли слëзы, 4 в школе я говорю однокласникам я прожил три раза эту жизнь, 5 конец сна я и ещо два человека изобрели что-то что не помню , помню что его спрятали от кого-то, потом я прочëл книгу, там говорилось про как-то лестницу, когда будет много лже тарологов придëт он, и ещо что-то что я забыл, 6 как я тасую карты таро с названием таро мëртвых либо по-другому ,что-то говорил, 7 три сна про, родиться какой-то ребёнок, 8 я у дома в песочнице поднимаюсь бегу по дороге в поле это в сторону Запада на Европу, на крышах люди с винтовками и я кричу тем кто в поле вы не что-то там фашисты и потом меня несут по коридору приснилось где-то в 2010-2012 между этими годами.

Лига осознанных снов и ВТО

451 пост3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.