Снова СДЭК и «Служба безопасности Сбербанка»

Ну что, снова судьба меня свела с этой чудесной службой доставки. И как вы думаете, кто мне позвонил через несколько дней, все верно) СБ Сбербанка, так мало того, товарищи настолько обнаглели, что перезванивали с трёх разных номеров, хоть и были посланы сразу по известному адресу. «Вы как себе позволяете так разговаривать с сотрудниками банка». Времени троллить из у меня не было, а жаль😅

Уважаемый СДЭК, в прошлый раз вы скидывали все на интернет магазин, но в этот раз, магазин был другим) да и с вашими конкурентами что-то ни разу таких накладок не возникало у меня, хотя часто пользуюсь курьерскими доставками) Уже снимите розовые очки и займитесь своими сотрудниками, вместо того, чтобы писать стандартные отмазки!! На Пикабу уже море постов на эту тему, ладно я понимаю, что к чему, но есть ведь люди, которые могут попасться на удочку мошенников!

Снова СДЭК и «Служба безопасности Сбербанка» СДЭК, Мошенничество, Служба безопасности, Сбербанк, Телефонное хулиганство, Данные, Длиннопост, Негатив
Снова СДЭК и «Служба безопасности Сбербанка» СДЭК, Мошенничество, Служба безопасности, Сбербанк, Телефонное хулиганство, Данные, Длиннопост, Негатив
Снова СДЭК и «Служба безопасности Сбербанка» СДЭК, Мошенничество, Служба безопасности, Сбербанк, Телефонное хулиганство, Данные, Длиннопост, Негатив