Снова мошеник
Давно не звонили и вот опять. Звонок с номер МТС Московской области. Представился как Алексей из Почты России. Дескать, что ж я такой нехороший не забираю заказное письмо уже две недели. Не порядок, надо забрать, а то придется мне платить за хранение его. Постебал его маленько, нервный парнишка, видимо часто его отправляют и на и в. Закинул его номер в чат-боты своих банков и в МТС.
Короче, порадовал парнишка. Но нервишки надо лечить, а то говорок хохлячий (уж в детстве наслушался я его на Украине) прорезается.
Всем всех благ и бдительности