Снегозадержатели не справились!
Хорошо что ни кого внизу не было.
Хорошо что ни кого внизу не было.
Мне придётся это переделывать. На той неделе поеду. Новосибирская область. Ставили все по технологии, но снега сильно много в этом году, да еще сторона подветренная.