Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снег в Солсбери

Понимаю, надоело, но интересное наблюденьице обнаружено.

После интервью Боширова и Петрова многие, начиная от российских журналистов...

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

...и заканчивая аж Би-Би-Си...

https://www.bbc.com/russian/features-45510962

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

...дружно заявили, что снега-то никакого и не было. А если и был - то маленький, "5 миллиметров", да и тот сразу убрали. В подтверждение приводя данные о погоде в Солсбери за эти даты

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

Жаль, что жителей Солсбери об отсутствии снега забыли предупредить. Потому что они почему-то 2-4 марта делились друг с другом впечатлениями от внезапного снега, за полнейшую безобидность называя снегопад #Snowmageddon.

Вот тот самый снег, которого не было

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост
Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

Вот тот самый быстро убранный с дорог снег

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

Вот и жижа

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост
Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

Чего ж не погулять, правда? Россияне - оне ж привышные


Ну а вот и тот самый знаменитый шпиль

Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост
Снег в Солсбери Политика, Отравление Скрипалей, Боширов и Петров, Снег, Длиннопост

П.С. Шпиль на заднем плане.


Больше фоточек и впечатлений - по ссылке

http://www.salisburyjournal.co.uk/news/16057914.LIVE__Snow_i...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на фотках реальный коллапс, нормальные русские геи не будут в такую погоду ноги мочить.

раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вам виднее)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я передумал. Верните мимишных. Согласен даже на няшных

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где пруф с датой фоток ? Там твит или другой пост ?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка в конце поста

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольные фотки как пруф. На одной бабка с ходунками идет по улице, на другой двое детей бегают по мокрому снегу. Это та погода, которая заставила двух туристов, приехавших в город ради одной, по сути, достопримечательности, вернуться назад, потратив немало денег, чтобы потом приехать на следующий день?

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы думаете, по такой замечательной погоде хорошо ходится в тонких кроссовках? Или ребята, промочив ноги, должны были еще два часа месить снег?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся, этот товарищ из кремлеботов... Читаем его посты и наслаждаемся поддержкой пенсионной рефоры, крымским мостом, поливанием грязью КПРФ, постов о том, как в америке все плохо и кучей постов в защиту Баширова и Петрова.

SerhioSaura
пикабушник 2 месяца
поставил 525 плюсов и 623 минуса

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я смотрю, вы уже разошлись)))) Ведь мысль о том, что человек может иметь убеждения, отличные от ваших, вам не приходит в... э... ну где у вас там обычно мысли появляются)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды два равно четыре только в нашей десятичной системе. А вот в троичной это будет 11. Так что даже с 2x2 не всё так однозначно. Просто мы привыкли смотреть на мир через десятичную систему. Это не значит, что это аксиома.


А давайте теперь углубимся в математику и взглянем на вопрос:

Каждое ли чётное число, большее 2, можно представить в виде суммы двух простых чисел?


Есть много людей, которые скажут что да, есть много, которые скажут, что нет. Но хороший математик сразу спросит - а какие ваши доказательства?

А их нет (пока нет). И вот вам в точной науке не всё так однозначно.


Но если для вас в этой ситуации всё однозначно, то можно и дальше смотреть Первый канал или BBC и верить всему, что там происходит. Ах да, они же врут, а вот в интернете всегда правда.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас с кем разговаривали?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. они СПЕЦИАЛЬНО поехали Солсбери  посмотреть СНАРУЖИ собор который закрыт? Я ничего не упустил?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Упустили, конечно. Они собирались посмотреть еще и Олд Сарум и, если повезет, Стоунхендж

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, меня извините, но Вам не повезло с тем, что Вы попали на заядлого путешественника. Я посетил 26 стран, более 400 городов и ВСЕГДА перед поездкой к какой-нибудь достопримечательности узнавал, работает она в этот день или нет. И как-то мне ни разу не пришло в голову ехать к достопримечательности которая закрыта.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня, конечно, извините, но клонирование людей запрещено. Из чего следует что все люди - разные. И привычки у них - разные. И ваш опыт путешественника к данной ситуации относится чуть меньше чем нихуя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, я лишь озвучил точку зрения некоторых людей. Просто всё немного сложнее, чем кажется. По любому замешаны обе стороны (и Великобритания и Россия). Просто нам подают под одним соусом, а миру под другим. Но правда как всегда где-то посередине.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, между утверждениями "дважды два равно четыре" и "дважды два равно шесть" истина почему-то не посередине

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

..у этих клоунов были обратные билеты на два соседних дня! Т.е. один обратный билет на 4 и ещё один обратный билет на всякий случай на 5 число, это наверное для того чтобы если в первый день не успеют собор осмотреть то чтобы на второй точно. Сомневаюсь что даже ты так делаешь. Про фото - когда весь мир считает что ты убийца, то наверное стоит свои фото показать с поездки чтобы доказать обратное, фотки же есть - это же тур. поездка?

А номера паспортов - покажи а иначе ты пиздишь.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди прилетели в момент снежного коллапса в Англии. И решили перестраховаться на случай, если 4 рейс отменят

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в голубом. Очень мимишные агенты.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну емоё. Я на мимимшных не согласен. Хочу брутальный черный!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетка для памяти: https://pikabu.ru/story/nedovolnyie_pensionnoy_reformoy_6129...


Вас там несколько сотрудников под одним аккаунтом?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где там написано, что я поддерживаю пенсионную реформу?))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Проникновение в стан врага", - подумал Штирлиц.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайтесь на месте, за вами уже выехали агенты МИ6

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поднимаются?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Напомним, что в день, когда Петров и Боширов, как они утверждают, посетили тот самый собор, он был закрыт

Источник: https://www.vladtime.ru/polit/691795 ©"

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лена Миро таки промахнулась. Они НЕ утверждали, что посещали собор. Они его "посмотрели". Это и снаружи можно сделать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

..то что они подстраховались это точно, только все обычные туристы по два билета назад не берут, если что авиакомпания отправляет другим рейсом, после улучшения погоды.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то запрещено брать по два билета?)))

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Вертолеты в Британии маскируются под телефонные будки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под полицейские. ;-)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы поддерживаете пенсионную реформу?
Только без демагогии - да/нет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы точно не работаете в ГРУ?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В тардисе вертолеты прячутся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, да он внутри больше, чем снаружи!))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Золотов - не генерал, он чмо болотное.

и с каких пор ты звания выдаешь?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор он их выдает - не знаю, а вот ДО каких - могу предположить. Пока в России не начнут арестовывать за оскорбления в инете

13
Автор поста оценил этот комментарий

Спускаются. Они ж на вертолете

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На черном, надеюсь?))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так собор работал в этих числах или нет? Журналисты говорят, что был закрыт - грушники говорят, что открыт. Кто прав?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все таки проверьте - кто что говорил

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем достопримечательность дома Скрипалей и зачем они к нему ходили, если он совсем в другой стороне от собора?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они к нему не ходили))

показать ответы