-13

Смертная казнь

В самой демократичной стране мира США ввели новый вид самой гуманной смертной казни в мире. Умерщвление азотом. У меня вопрос всего один, эти ушлепки хотя бы раз на ютубе посмотрели как на бойнях свиней азотом убивают то вопросы бы отпали. А может.... смотрели?

Дубликаты не найдены

+23
Ути-пути, бедненькие смертнички, им же, наверное, бобошенька!!1 А если серьезно- уебок, заслуживший смертный приговор, должен страдать. И засуньте в пизду рассказики про гуманизм, гуманизм на таких не распространяется.
+9
Жидким азотом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Опередил, ирод!
раскрыть ветку 1
+1

А я думал твердым

0
раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
+5

Не знаю, как там у свиней, но при постепенном уменьшении содержания кислорода в воздухе человек просто теряет сознание и спокойно умирает.

+8

Неужели бедные приговорённые к смертной казни будут страдать? Ужас какой.

+4

Самая демократичная страна мира - это Норвегия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA...

+4
ТС, где пруфы?
раскрыть ветку 1
+2

А кто сказал, что должно быть приятно

+2

Газом будут усыплять. Да и метод принят как подменный, если инъекции не будет или неподействует.

расходимся...
раскрыть ветку 4
+8
Тсс, не мешай поцреотам ругать омерику)
раскрыть ветку 3
-4

Убейсо ап стену. Пиндосы себе репутацию заработали.

раскрыть ветку 2
+2

Ну и кинул бы ссылку. Что самим надо искать?

+1
Ушлепки? Тогда те кого приговорили кто? Святые мученики или невинные страдальцы? Приоритеты надо уметь расставлять.
-1

Я больше скажу, это метод с эфорией, приговорённый ещё и кайфовать будет. А знаете почему реально сопротивляются власти? Гипоксия испортит органы, на которые его планируют распилить.

И поскольку в лобби страны сейчас фармацевтическая мафия, они бы предпочли просто распилить по живому, так надёжнее. И очень может быть, они нашли способ после формально смерти мозга перезапускать кислородом, и тогда уже пилить по-своему. И да, вот это уже будет humane. Человечно. Потому что как раз вот это - природа человека.

PS. Но нам ли это осуждать, в стране где пытки используются обычными ментами, и это называется допрос?

-6

ну тупыыыые, эх

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: