Смена пароля без возможности выбора

40 дней назад многие пользователи получили плашку о смене пароля, которую никак нельзя было убрать, разве что скрыть адблоком, что я и сделал. Не хотелось мне менять пароль, незачем.


Сегодня я проснулся (ура!), как обычно зашел на пикабу и при попытке отправить коммент получил новую плашку! Да, всё верно, теперь меня вообще не спрашивали хочу ли я менять пароль. И кстати тут опечатка, уважаемые админы.

Смена пароля без возможности выбора Пароль, Пикабу

Ну, думаю, зайду в настройки... а хрен там плавал...

Смена пароля без возможности выбора Пароль, Пикабу

Здорово, правда?

Смена пароля без возможности выбора Пароль, Пикабу

Морали нет, но есть желание иметь выбор. Позвольте пользователям самим решать проблемы с безопасностью аккаунта.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

что-то почти каждый день уже пост о том, как "пичот" от смены пароля.

Спойлер: эти поcты так всех достали, что сразу уходят в минуса, вот один из последних: https://pikabu.ru/story/gorit_5885795

раскрыть ветку (19)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и тег "без рейтинга" стоит. Чует автор,  чем пахнет.

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на эту фишку внимания не обратил. Значит можно постить адовую дичь, при этом не боясь минусов?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так то можно убрать этот тэг и опустить в минуса пост.ДАЖЕ в этом посту.

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  но всё равно остаётся надежда,  что никто не будет заморачиватся и редактировать теги (а модераторы теперь этим не занимаются),  что за редактирование проголосует достаточное количество человек. Вот и лепят этот тег где можно и нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Голосуйте за тэги.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку