Слуга господа мечет икру

Всем здрасьте. Только достроил 5G😃, поэтому так поздно. Мы с коллегой получили в работу объект. По прибытии на место разложили оборудование рядом со столбом на который предстоит устанавливать это «ЗЛО». Поставили лестницу, мой товарищ поднялся наверх, а я придерживал внизу эту лестницу( места на тротуаре мало, огородил собой от людей проходящих, вдруг зацепят или ещё чего)
Спустя время слышу справа приближается этот «ангелок»)) понимаю что он по нашу душу спустился, и как у нас это заведено, принимаю решение игнорировать 100% (варианты могут быть разные, один раз даже притворялись немыми).
Проходит минуть пять моего игнора, а со стороны этой бестии каких то жёстких примеров что случались с людьми из за этих вышек ((самое ужасное что от неё услышал это гниющие дети и правительство нас за яйца подвесит за это, простите) непонятно причём тут правительство)
Друг спускается и так как мы не договорились о том что в этот раз мы игнорим эту пациентку( за день таких подходило человек пять), он начинает объяснять что это не 5G( на самом деле мы установили две технологии, это 3G и 4G). В ответ продолжала гнуть свою ерунду, абсолютно непрошибаемая мадам)
Было это в воскресенье недалеко от станции метро Римская) что было дальше вы видите на видео.🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, красава
Вчера ржал над видосом
Утром проснулся - снова хорошее настроение
За Ник отдельно плюсик.

А вы с напарником вообще в курсе что у вас зарплаты хорошие ? )))))
раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вкурсе ребята)) мы служим не абы Каму))
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатый, тебе позор! (с.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда пошла вся эта хрень про 5жэ? Про 4ж и 3ж никто ж не возмущался

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да... Мб на пандемию наложилось, а душевнобольные 2+2 сложили и 22 получили?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно не строковые конкатенировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А преобразовать как?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не возмущались но были вопросы, а не опасно ли телефон на груди носить (тогда так часто делали), не опасно ли в кармане вблизи детородных органов, не опасно ли у уха держать и т.д. только инет не был так распространен и до ебанашек не доходило.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанашки тогда еще не успели освоить технологии и тиктоки. 
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как возмущались, когда появился 3же, толпы кричали, что от этого у птиц ориентир потерялся и толпы птиц падали, погибали. Когда 4же появился, люди кричали, что от этого рак появляется. Теперь вот с 5же также. А вообще так всегда было, с момента открытия радиоволн.
Автор поста оценил этот комментарий

Из за высоких частот, типа

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно. Но почему 2,3,4 жэ это норм? Там тоже частоты не низкие

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти в два раза разница с 4ж, ну в полтора, ладно. Да понятно, мракобесие процветает, хотя по идее с легким доступок к информации должно наоборот все быть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так.
в 2G в основном применяются частоты 900 и 1800МГц. Эти же частоты могут использовать и в LTE (4G). Но так же в LTE использую и более высокие частоты, например 2600МГц. А в 3G используют частоту 2100МГц.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно знаю, имел ввиду как раз 2600 частоты, у нас они самые распостраненные. Работаю в этой области

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку