Случайности не случайны

Наша картина мира нам не видна полностью. Все детали, события, вещи и т.д. , которые происходят якобы "случайно", на самом деле запланированные. У каждого "случайного" события в мире есть свое время и место. Мы просто не знаем об этом и когда событие происходит, то думаем что всё это "случайность".
У Вселенной свои законы. Она знает когда и что должно произойти. Каждая "случайность" может быть предупреждением или наградой, всё зависит от обстоятельств. Каждое действие, выбор и даже бездействие приводит к таким "случайностям".
"Случайных" встреч не бывает. Это или испытание, или наказание, или подарок судьбы.
Год назад я встретила бывшего, думала что "случайно", а на деле оказалось нет. Мы некоторое время общались. ( Только давайте Вы не будете писать, что с бывшими нельзя общаться, что все это бред, что это желание вернуть отношения. Нет! С бывшими можно и нужно общаться, если отношения закончились нормально. ) Общение с ним стало для меня испытанием, которое послала Вселенная. Я поняла что больше не держу зла на него, что умею отстаивать свои границы, что умею говорить жестокую правду, когда человек этого просит. Я получила отличный опыт. Мой любимый мужчина был категорически против того что я общаюсь с бывшим. Но я была за. Ведь благодаря этой "случайной " встрече я кое-что открыла в себе и очень этому рада. Была поставлена точка в общении с ним и был получен опыт.
Любой опыт бесценный. Важно понимать и принимать это.