Сложный выбор
Дорогие друзья, всех приветствую.Пользуясь силой Пикабу хочу принят важное решение в своей жизни.Совсем недавно, когда закончил школу ,поступал в вуз по принципу куда возьмут , туда и пойду ( егэ написал средне).Сейчас на втором курсе горько жалею об этом ибо мотивации учиться на данную профессию совсем нет,но я нашел другую специальность, которая мне нравиться(по егэ вроде прохожу).Так вот вопрос, БРОСАТЬ или НЕТ свою специальность и попытаться перепоступить или все же доучиться?
Может быть у кого нибудь было подобное в жизни ? Я с удовольствием почитаю ваши коментарии потому что это важно для меня.