Словари по английскому языку!

Привет, любителям Брайля!
Сегодня полез в закрома своего шкафа и обнаружил там, лежащие тетради заводского изготовления, а в этих тетрадях записано два словаря по английскому языку.
Под этим я даю понятие, что в первой тетрадке слова по темам с 1 по 10, а во второй тетрадке темы с 11 по 15.
Английский у меня был на первом курсе 2 семестра.
Сейчас вдаваться в подробности не буду, как я работал на парах с преподавателям. Если хотите знать, пожалуйста, дайте знать и я расскажу.
Эти словарики переписывал на приборе размером 18 строк на 24 клетки. А текст и слова писал на другом приборе, но сейчас не об этом говорим.
Когда достал эти тетрадки, понял, что это что-то такое, которое давно не держал в руках, так как сейчас только в руках клавиатура и дисплей Брайля с компьютером портативным на базе.
Фотографии обязательно вставлю, чтоб, вам, показать, как это выглядит!
И в том числе есть конспекты за первый и половину второго курса, а потом только все на компьютере писать начал.
Большие конспекты на листах А4 потом покажу по просьбам читателей!
И на этом завершаю повествование.

Словари по английскому языку! Пары, Преподаватель, Прибор, Шрифт Брайля, Конспект, Шкаф, Сегодня, Закрома, Покажу, Просьба, Читатели, Фотография, Текст, Английский язык, Длиннопост
Словари по английскому языку! Пары, Преподаватель, Прибор, Шрифт Брайля, Конспект, Шкаф, Сегодня, Закрома, Покажу, Просьба, Читатели, Фотография, Текст, Английский язык, Длиннопост
Словари по английскому языку! Пары, Преподаватель, Прибор, Шрифт Брайля, Конспект, Шкаф, Сегодня, Закрома, Покажу, Просьба, Читатели, Фотография, Текст, Английский язык, Длиннопост
Словари по английскому языку! Пары, Преподаватель, Прибор, Шрифт Брайля, Конспект, Шкаф, Сегодня, Закрома, Покажу, Просьба, Читатели, Фотография, Текст, Английский язык, Длиннопост

Шрифт Брайля

27 постов12 подписчиков

Добавить пост