1294

Сладость или гадость

Видимо когда кассир в волмарте спрашивает "зачем столько антифриза?"  отвечать: для фруктового пунша  детишкам на хэллоуин - не лучшая идея 

Сладость или гадость Reddit, Хэллоуин, Trick-Or-Treat

trick or treaters - дети, которые ходят по домам и просят сладости , если откажешь то закидают дом яйцами или еще чем нибудь

Дубликаты не найдены

+68
Ну правильно в пунш же ссать надо))
раскрыть ветку 4
+42

О, а вы любите детей, я погляжу

раскрыть ветку 3
+20
Поглядите?
+5
Поглядите, трудный ребенок 2.
раскрыть ветку 1
+119
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
Мммм. Пунш!
раскрыть ветку 2
+14
УЪУЪУЪУ СЪУКАЪЪЪ!!! КОГДА КАРТИНКИ УЖЕ ПОЧИНЯТ БЛЭТ!!!!!!!111
раскрыть ветку 1
+50

Я думал, что в США в таких случаях можно просто перестрелять малолетних преступников посягнувших на частную собственность.

раскрыть ветку 1
+13

анти-фриз дешевле патронов

+9

Антифриз метанольный или ипсовый?

раскрыть ветку 3
+5

Этиленгликолевый. Он как раз сладкий.

раскрыть ветку 1
0

Только если каплю а вот рюмка уже горчит

+5
Запах ИПСа даже через монитор чувствуется
+8

У меня в прошлом году идиотская ситуация была после переезда в другой район города. Привык, что дети на хэллоуин носятся вкусняхи просят, в новом доме заприметил регулярно играющую во дворе компанию ребятишек из нашего подъезда. К хэллоуину закупил конфет. И ни одна зараза не позвонила. Несколько месяцев потом сам этими конфетами давился.

раскрыть ветку 1
0

Мы в апартаментах тоже с детьми не ходили. Но у нас там куча индусов была, да и со скаутским делом тоже не срослось. А вообще, надо было обозначиться. Знаю, что те кто не хочет принимать гостей, просто не включают свет, не украшают дома и ты ды.

+31

фрут панч - это ещё и фруктовый удар. мы добавили каламбур в каламбур, что бы ты мог играть словами, пока до тебя доходит игра слов...

+7

В Северной Америке все прекрасно знают про вечер Хеллоуина. Хочешь поучаствовать в детском восторге и дежурить у двери - заранее запасись конфетами и укрась порог в тему.
Не хочешь участвовать - выключай свет в доме и сваливай в какой-нибудь ресторанчик.
Как вариант для интроверта или просто сильно занятого - поставь миску с конфетами снаружи и никому не открывай дверь.
Но чтоб целый вечер много раз открывать дверь разряженным детишкам и отказывать в выдаче конфет - это редкостным дебилом нужно быть!
И про то, что дети закидают дом яйцами (еще скажите, что камнями!)- откровенное вранье.
Дети ходят по домам, сопровождаемые взрослыми. Никто в своем уме не собирается учить детей портить чужое имущество, выплачивать ущерб, иметь дело с полицией и страховыми компаниями.

+4

Почему кассир вообще задаёт такие вопросы =/

раскрыть ветку 2
0

Америка, там популярно быть vigiliant и стучать на всех. У нас самый правильный ответ был бы "не должно еб*ть".

раскрыть ветку 1
+1

ну и правильно делают

+2
Почему нет окончания 3 лица единственного числа в глаголе ask? Я давно заметил, что часто его опускают.
раскрыть ветку 3
+8
Потому же, почему у нас путают тся/ться и пишут "мой день рождение". Неграмотных везде полно.
раскрыть ветку 2
+1
Не, пишут обычно "моё день рождение"
0
Понял, спасибо
+1

т.е. кассир позвонил копам: "тут чел купил 20 банок антифриза и сказал, что замутит из него пунш детям". И копы: "а вдруг реально?! надо проверить. джонни, у нас антифриз, возможно криминал, по коням!"

И никаких "передохнут - тогда и звоните". Бля, не Россия, однако

+1

Ну ок, вот его полицейские остановили и нашли в багажнике 20 бутылок антифриза. Что дальше? Что предьявить то смогут?

раскрыть ветку 7
+10

Да просто посмотрят что челик адекватный, пробьют бэкграунд в отделение, если все нормально то отпустят, в залупу лезть никто не станет

раскрыть ветку 1
+1

Так там если на сутки в КПЗ забрать потом весь участок исками заколебут. Это у нас можно на бутылку любого посадить и раскрываемость повысить.

-1

Да ничего. Кассиру может быть жопа за ложный вызов.

раскрыть ветку 4
+1

лол, нихуя ему не будет
Вызов не ложный

раскрыть ветку 3
0

Вообще-то на фото- жидкость для омывателя. Но для детишек разница небольшая.

раскрыть ветку 3
0

Это ты как сванговал?

раскрыть ветку 2
0

В Волмарте (да и не только в нём) в цилиндрических бадейках антифриз не продаётся. А вот красная летняя жидкость для омывателя RainX выглядит именно так. Антифриз везде идёт в непрозрачных прямоугольных баклажках.

раскрыть ветку 1
0
Вот когда дети умрут, тогда и вызывайте.
раскрыть ветку 1
-2
Не Россия же
0

правильный ответ: - Это для тех, кто задает слишком много вопросов

0

и как поить антифризом попрашаек?

раскрыть ветку 5
+6

в оригинале написано, что это будет "фруктовый пунш" для детишек

раскрыть ветку 4
+4

То есть,дети на месте его будут пить?

раскрыть ветку 2
-1

Убивать таких надо!!!

Мальчик Даня 37 годиков.

-1

Какое, блять, дело ебучему кассиру до того, что я покупаю?

-2

@salev , а что тебе не понравилось то ?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: