10874

Скукота

Однажды я нашел бесхозную сим-карту.

Долго думал, и решил создать фейковую страницу Вконтакте.

Заполнил ее фотографиями очень красивой девушки.

После чего ко мне в друзья начали напрашиваться мужчины.

Я не искал общения, но они ломились и очень много и подробно писали, а я поддерживал общение, так как многие открывали свою душу, а я просто не мог оставаться равнодушным.

Я хорошо узнал многих. Их состояние, проблемы в семьях. Какие у них тачки.

А потом мне все это надоело.

Я назначил им свидание. Всем. Одновременно. В одно время.

По сценарию, они должны были приехать ко мне и забрать меня, чтоб поехать на свидание.

Адрес я им назвал - дом и подъезд напротив моего.

Надо сказать, что у нас очень небольшой двор и очень узкие проезды.

И вот в назначенный день и час, я стоял, курил у окна, смотрел на пробку и ругань у себя во дворе и думал, зачем я все это делаю

Дубликаты не найдены

846 комментариев

по актуальности
+3567

Просто ты стал настоящей женщиной...

раскрыть ветку 245
+1815

Просто у него мужика нормального не было.

раскрыть ветку 46
+811
Не твой, вот и бесишься?)))
раскрыть ветку 23
+275

Я даже не знаю что старее, либо эта история, либо этот развод.

Сам таким маялся. Только жестче делал. Назначал встречу через 15 минут каждому во второй половине ночи, типа у меня день рождения, приезжайте, посигнальте, долго сигнальте, типа поздравляете, если сможешь сыграть на Би-Бикалке писню, тогда залезу к тебе в машину. Сам с балкона наблюдал за этой вакханалией и задумчиво вглядываясь в темноту думал над тем, какие сны снятся соседям, могут ли они эту мелодию угадать хотя бы с 7 нот и как быстро они начнут подпевать при следующем ухажере.

После 2-3 минут поздравлений я писал им что их развели и добавлял в черный список. Они быстро сваливали. Потом приехала милиция и повязала одного особо настойчивого. Я удалил анкету, потому что боялся отдела К или как он в 2008 году назывался.

Так же делал свидания на главной площади часиков в 6 утра, типа еду с ночной смены домой, хочу дать перед сном (я был медсестрой). Проезжая мимо на работу, видел этих бедолаг скучающих и поглядывающих на часы. Даже не улыбался. Мне было их жаль. Я думал о предстоящей рабочей смене и о том, что никакая сука даже цветочек не принесла! Поебаться хотят на шару! Обидно даже было немного.

Так же брал у них телефоны и передавал им, типа "позвони мне, и назови меня Розовым Слоником сразу, заместо "Привет"", а жертве говорил "Сейчас я тебе позвоню с такого-то номера, только ты ничего не говори, типа Алло или Да, послушай как я хочу тебя, можешь в этот момент мастурбировать". Некоторый догоняли после первого звонка, некоторые хавали шутку о том, что я "поперхнулась" потому что пила воду. Рекорд был 4 раза у одного вроде нормального на виду чувака.

Потом мне стало противно. Ибо с каждым разом число долбоёбов увеличивалось и увеличивалось. Некоторый по 2 или по 3 раза попадались на разные анкеты.

Ну а что я? Я просто открывал для себя возможности интернета подрачивая на порнушку и ловя банерные окна на мой компутер.

За окном была осень.

раскрыть ветку 18
+4

И твоя шутка классная)))

-7
Хотела плюсануть, но увидев 1488, не стала )
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+45
Так же как-то страдал такой фигней, но вот что интересно, так я смог увидеть, что видят девушки, пусть и силящие в сети, когда к ним подкатывают парни. Честно сказать, зрелище то еще. Ни ума, ни фантазии как можно заинтересовать человека.
раскрыть ветку 13
+83

Ну справедливости ради, это какая то хуйня про "заинтересовать с фантазией". Типа женщины такой охуенно редкий штучный товар, что мужчины должны подъезжать к их окнам на одноколесном велосипеде, играя на скрипке, чтобы быть удостоенным внимания свелоликой особы. Просто "привет" недостаточно, надо, блять проявить фантазию и смекалку.

раскрыть ветку 11
+6

Заинтересовать... Иногда удается

P.S. я узнала, что там зарегистрирована, когда просматривала спам)

Иллюстрация к комментарию
+270
Просто ты стал настоящей ...

сукой

раскрыть ветку 112
+680
Я так понимаю, ты один из тех кто приехал?
раскрыть ветку 109
-2
Да нихуя. От этих ничтожных пидорасов отбоя нет. из вк сайт знакомств делают. пусть получают, суки
-31

рейтинг fearfearfear на глазах тает. Крутотень! пойду и я поминусую! (или как там - поминусю(шу) ?? а, интернетовский граммарнаци

ещё комментарий
+124

Дааа, а потом мужчины рассуждают, какие бабы твари... Особенно много пищи для говнометания будет у всей той кучи приехавших. И отношение свое они будут активно вымещать на ни в чем не виноватых других женщинах, многи из которых будут вполне искренне искать себе мужчину. А получат в ответ... ну вы поняли.

Молодец автор! Умница, знатно повеселился!

раскрыть ветку 61
+228

ну все, автор обрел человечество на вымирание, ведь мужчины больше не доверяют женщинам, браков нет, детей тоже, и только одинокий Уилл Смит бродит по нью йорку.

раскрыть ветку 29
+35

Если мужик уже говно, т.к. поехал на свидание при проблемах в семье, то он останется говном.

Нормальных мужиков эта шутка не затронет по той простой причине, что они в таких случаях не ездят на свидания.

раскрыть ветку 17
-1

Женщины возмутились конкуренцией со стороны мужчин? :)

раскрыть ветку 10
-1

Оспади, послушай, легенда скандинавии, вот не надо ляля. В вашем то случае как раз и не понять, что вы там ищете. Все это сугубо индивидуальный вопрос о конкретном индивидууме.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за шутку)) Посмеялся)

-2

просто прекрасно)

-3
Красавчик! Ржунемогу, классно ты все провернул!!!!
-3

Аж заплакал от смеха, классная шутка))))

-4
Если бы мог то плюсанул бы этот коммент 100500 раз)))))
-11
Однажды я нашел бесхозную сим-карту.

Это ложь.

Долго думал, и решил создать фейковую страницу Вконтакте.

Лишь причина, дабы найти оправдание своему сексуальному отклонению.

Заполнил ее фотографиями очень красивой девушки.

Делал это вероятнее всего ты переодевшись в бабу.

После чего ко мне в друзья начали напрашиваться мужчины.

Именно этого ты и добивался

Я не искал общения,

Ложь в квадрате

но они ломились и очень много и подробно писали

Больной ублюдок...

а я поддерживал общение, так как многие открывали свою душу, а я просто не мог оставаться равнодушным.

Ложь в кубе, ты больной уррод. Тут диагноз очевиден просто.

Я хорошо узнал многих. Их состояние, проблемы в семьях. Какие у них тачки.

Ты дрочил во время переписки. Хошь скажу откуда я знаю?

А потом мне все это надоело.

Что там после куба!? Скрытый ты педераст, тебе не надоело. Ты просто решил поиграть вживую.

Я назначил им свидание. Всем. Одновременно. В одно время.

Наверняка ты был в чулках

По сценарию, они должны были приехать ко мне и забрать меня, чтоб поехать на свидание.

Ты бы хотел, чтобы они все тебя выебали. Инфа 200%

И вот в назначенный день и час, я стоял, курил у окна, смотрел на пробку и ругань у себя во дворе и думал, зачем я все это делаю

Напомаженный, в женских чулках и онанирующий возле окна.

раскрыть ветку 3
+3

Либо ты неоригинальный школьник,либо один из тех кто вёлся на такие разводы,что вполне объясняет твой тупой юмор.

ещё комментарии
0
ещё комментарии
+267

Фауст:

Мне скучно, бес.

Мефистофель:

Что делать, Фауст?

Таков вам положен предел,

Его ж никто не преступает.

Вся тварь разумная скучает: