3533 ValekVa Скрывалась 15 лет под обоями 7 лет назад Я снова живу в той квартире,где жила в 4-5 лет. Денег не было и мама нарисовала обычной гуашью на "побелке" маленькую фею.P.S. первый и милый пост.Не судите:) [моё] Милота Мама Детство Рисунок на стене