Я смотрел, но ничего не понял. Товарищ планирует их выставить на авито, но он это не сделает - осцилограф, который он также пытался продать (достался от отца), так и не выставлен на авито и гниет в гараже. Если не продаст, то в просто в металоприемку планирует сдать.
Ты это. Если на металоприемку - я к тебе блин приеду лично и заберу. Еще и денег насыплю немного. Я себе его заберу в домашнюю лабораторию )
Оборудование не мое, не продаст- сдаёт в металлолом (слова друга). Передам просьбу.
Древнее и морально устаревшее оборудование, вследствие чего ценник на него будет относительно бросовым и даже так продать будет сложно.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/cisco_cat...
Ты это. Если на металоприемку - я к тебе блин приеду лично и заберу. Еще и денег насыплю немного. Я себе его заберу в домашнюю лабораторию )
Это где штуку за Xк рублей просто так отдают? Можно мне туда сходить?))
В общем это коммутатор низшего ценового сегмента на организации... Ну... Человек на 25-30. Довольно тупенький для своей цены. Нужен он почти везде, но за такую стоимость я бы взял микротик, хуавей или дахуа.
Молодец. Фотки поправил.
Но все равно от коммента не отказываюсь.
Это профессиональное оборудование хоть и низшего профиля. Оно нужное. Но вот каждому в руки при увольнении так не раздают.
С его слов: лет пять в серверной они пролежали. Сейчас не нужны, типа циско с рынка нашего ушла, говорит попробую продать или сдам в метаприемку.
Ну если он спиздил то беда. По крайней мере на это не было похоже, когда забирали их.
Молодец. Фотки поправил.
Но все равно от коммента не отказываюсь.
Это профессиональное оборудование хоть и низшего профиля. Оно нужное. Но вот каждому в руки при увольнении так не раздают.
Ему отдали. Точно не пиздили- я бы заметил) С авито ни я ни он не дружим. Он про Пикабу вообще не знает.

