Сходил в ресторан

Сходил в ресторан Отзыв, Кафе, Ресторан, Общепит, Юмор, Скриншот

К написанию отзывов подхожу очень ответственно и со всей душой, но сегодня ночью душа особо поёт о прекрасном месте.

Лига отзывов

173 поста459 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.

Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через @admoders, на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш отзыв уже утопили.

Сейчас проверил. После вашего - ещё 7 написали. Все на 5 звёзд.

UPD - у них видимо так принято. Сразу после негативного отзыва - пачка положительных.  Большинство из которых оставлено "живыми людьми" с 1 единственным отзывом. 

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это уже видел и заметили ранее в комментариях. Примечательно, что половину января не было отзывов и никому не было дела.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что такое большое количество совпадений мне кажется нереальным.

Если там была свадьба, то автор отзыва не пустили отмечать юбилей. Иначе как же они протиснулись? На кухне сидели и ели? Судя по тому, что автору отзыва не носили компот - это был банкет, а не посиделка на троих.

Ну и как-то не верится, что человек сидя из туалета пишет отзыв. В 37,5 при отравлении особо не поюморишь.

Если автор траванулся целым семейством, значит паралельно с ними траванулась вся свадьба, а это был бы пиздец уже более широкого масштаба. Напомню, что у нас в центре нормальные рестораны закрывали после того, как всего лишь пара людей жаловалась.

Припиздел для красного словца однозначно. Поэтому я бы такой отзыв скорее всего пропустил мимо ушей. Хотя не осуждаю автора, об этой помойке надо писать в отзывах чаще.

Если это и в правду было с вами, то это конечно пиздец.

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
На второй этаж нас посадили в угол. То есть, всю программу свадебную отлично видно и слышно.
Ну да, помимо, алкашки на столах бывают морсы.
И при 37.5 можно юморить.
Я вот никуда не обращаюсь, мне больничный не нужен, так отлежусь.
показать ответы
178
Автор поста оценил этот комментарий

Ой короче. Это пиздец, а не ресторан, и все местные его знают.

Я из Тюмени, если что.

В этом ресторане пару лет назад бухой ФСБшник застрелил человека, который дернул ручку туалета, когда там ссал ФСБшник.

Во-первых, эта шляпа находится в спальном районе, причем сам район состоит из высокоэтажных домов (хоть и относительно старый фонд в перемешку с застройкой из начала девяностых), но это заведение умудрилось обосноваться именно в частном секторе. Но да ладно.

Во-вторых, заведение, как и весь пятачок рядом, принадлежит азербайджанцам. Там рядом автомойка, СТО и шиномонтаж, и внимание - еще ДВА таких же ресторана на этом же самом районе, причем первый из них - буквально в 200 метрах.

В-третьих, хозяин экономит видимо вообще на всем. Вот что бы вы понимали, у меня знакомые работают в алкогольных дистрибьюторах. В городе крупных 3-4 дистра. Дак вот, этот ресторан не работает ни с одним из дистров в принципе.

Соответственно публика туда ходит специфическая. Скажем так, работяги, для которых сервис - это не главное и бухие ФСБшники. Наш город безопасный и проходя мимо всей этой шоблы даже в 4 утра, вам и слова никто не скажет (кроме бухих ФСБшников видимо), но вот впечатление от посещения подобного заведения очень хорошо описано в выдуманном отзыве в посте.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же "выдуманным"?)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай)

Про морсы я имел в виду, что только на банкетах тебе их доливают. Если это не банкет, то по сути ты либо графин заказываешь и пьешь, либо стаканчик.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пишу про то, что как графинчики кончались, приходилось искать официантов где-нибудь.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то пользовался даже фатооой..

Был жених зеленым очень, а невеста

Причитала на толчке "Отче мой..."...

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в яблочко🤣
там какая-то супер религиозная христианская свадьба была🤣🤣🤣
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чурка тут только ты. Кроилово ведет к попадалову

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в Дудуки!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз это не первый раз, то сами себе буратины, надо уже как-то от родителей отстегиваться и самостоятельно рестораны заказывать, а они пускай травятся где хотят

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Праздновать юбилей папы в другом месте, отдельно от него самого - интересное решение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Температура 37.5 это не отравление.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё когда серишь так, что соседи сверху крестятся, а ты надеваешь шлем на случай, если пойдешь на взлет - тоже не отравление.
Боли в животе, тошнота - ну тоже не отравление...
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
С хлебных мест бегут и не оглядываются! Сколько я знаю случаев когда человека ЗП в три раза выше чем по региону не могла удержать из-за боса урода, колен сволочей или людей раздражающих. Да иногда оказывалась что именно сам виновник был виновником всех своих бед и все же.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Но при чём тут колени?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А креветки прям совсем не чищенные? Есть тип подачи, при котором оставляют последнюю фалангу с хвостиком.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то чищены, у кого-то хвосты с панцирем. Видимо, разные типы подачи, в тч в каждой тарелке.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще ходить в эти пловшашлыклагманманты? Есть же много разных сетевых ресторанов где качество на первом месте, а по ассортименту они точно обойдут эти сэмэйные рэстораны заезжих южан?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему родители выбирают постоянно чурорестики на мероприятия. Они ни с кем не советуются, ставя перед фактом.
Мать с утра вообще сказала, что им всё понравилось. Я вообще охуел. Ну они всегда терпят всё.
У меня пиздец, у жены полегче, ещё и мелкая на животики жаловалась ночью. Мать на это даже внимание не обратила.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может чурки пронюхали, что "этот белозадый пидорас не любит нас" и решили проявить свою любовь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расизмом напахнуло)
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не так давно ругалась в отзывах.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было что-то похожее про доставку пиццы в Ишиме))))
43
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось добавить, почему автор на свой юбилей решил выбрать именно этот ресторан

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это родители выбирали. Я, как узнал, что к чуркам, уже не горел желанием.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

К написанию отзывов вы подходите очень ответственно.

Желаю вам и места для торжества впредь(или впердь) выбирать тщательнее

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но я был гостем(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так может им оставить «отзыв» у центрального входа?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, не добегу такой марафон
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы сейчас себя чувствуете?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как биологическое оружие против Украины.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, Лента тоже недавно выделилась. Раз уж речь о дерь*овом сервисе.

Вегда заказывала, все было хорошо, а тут решили не встречать курьера, а поставить галочку "у двери" и все. И все, не увидела я своих продуктов, заказ сначала собрали, а потом только недавно передали доставке - и он уже доставлен. Конечно же, не мне, наверное, курьер просто забрал себе продукты, больше никаких предположений нет. Самое приятное началось после - когда статус был 'доставлено' , а у двери пусто, и ни в домофон никто не звонил, и на телефон, ну магия просто, сообщаю поддержке - разберёмся, дайте время, ждите. 3 часа общалась с ними, они во всю грешили на соседей, мол, унесли скорее всего. Ага. Только вот у меня коридор длинный, старый и со скрипучими досками, тут не то что открытие двери и шуршание пакетов нельзя проворонить(особенно когда так ждёшь доставку) тут если пукнуть не сильно, пару квартир точно услышит, я уже молчу про то, сколько раз заказывала продукты к двери и ни разу никто не пытался их взять, даже когда я забыла и пакет простоял там пол дня. В итоге отложили разбирательства на завтрашний день, сама поддержка. На следующий день мне никто не позвонил, не написал, я сама добивались "аудиенции" хоть с каким-то представителем магазина и безумно долго спорила с поддержкой в чате. Выдали мне номер курьера - а эта зараза трубку не берет. Уверена, он реально украл, потому что обычно курьеры сами раз 10 звонят, если заказ не могут доставить, а тут челик вообще не волнуется, на чилле, на расслабоне, трубки не берет. В итоге, мне отказывают вернуть средства, мол, все мы доставили, курьер вечером вам звонил, не наши проблемы. Я в чистом шоке, 3к просто отдать какому то Марселю(привет тебе, придурок) была вообще не согласна, а вот идти писать заявку на кражу как нефиг на фиг, но станачала решаю добиться своего путем неумолимой логики. Начинаю выпытывать, когда это он мне звонил, мне присылают какой то обрезанный скрин просто с моим номером. Я не увидела вообще нигде попытки дозвониться, что скрин был с телефонной книги, нет, просто скрин моего номера. Поддержка чудесным образом видит, что звонок он делал аж два раза вечером накануне. Я понимаю, что он просто всех наебал, ещё говорят, что работает давно, значит знает как. Расписываю просто все - не было звуков, украсть не могли, если у него аж два звонка мне - где мои пропущенные? В аргумент привела даже то, что работает он давно и точно знает, как обойти систему, мог просто два раза нажать на мой номер, якобы позвонить, но тут же сбросить трубку, в таком случаи номер останется в журнале, как будто бы вы ему звонили, но на тот конец провода звонок не поступит. Присылаю все скрины, расписываю просто свое непонимание, типа, вы реально думаете, что я общаюсь с вами уже два дня по херне? Мне заняться больше нечем? Присылайте человека, пусть чекнет квартиру, так просто сдаваться не собираюсь. И тут оп, пришла светлая голова Светлана и совершила возврат,долгих лет ей жизни. Никогда бы не подумала, что у меня есть такой грандиозный шанс проебать и продукты, и деньги, ещё и под таким прекрасным соусом - сотрудник давно работает, вам звонил, вы не открыли, проблема не наша. Ещё и система классная - писать можно только в их приложении в чат, позвонить можно в службу поддержки, но она не решает ВООБЩЕ НИЧЕГО, она просто выслушивает и обещает связь через ПОЧТУ. ПОЧТУ, ВАШУ МАТЬ. КАКАЯ К ХЕРАМ ПОЧТА? ДА ПО НЕЙ ЖЕ НЕДЕЛЯМИ МОЖНО ПИСАТЬ И ОТВЕЧАТЬ, МОЛОДЦЫ, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО. Лента, вы продолжаете поражать меня своей некомпетентностью, доставка продуктов явно не ваш конёк. Кстати, по своей проблеме целых три раза общалась с поддержкой, где мне обещали так же связь через почту. Пришло ли мне, спустя почти неделю, хоть что-то? Нет конечно) Пагует, что в интернете полно отзывов, где им тоже не пришли продукты, а ещё и деньги не вернули!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на фото ресторан Платинум, а отзыв о каких-то Дундуках?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Платинума больше нет де юро, как я понял.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку можно, тоже хочу им отзыв написать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это был грузинский Цезарь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, маладэс!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дудук-дудук..дудук-дудук
Сижу я на очке
Пускаю громкий пук
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бассовый пук. Не, не так... СУПЕР басовый пук!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Постанова, заказанный отзыв, враньё. Что угодно, но только не правда.

Так бывает если закажешь юбилей в шаурмячной у Ашота.

В нормальном подчёркиваю: НОРМАЛЬНОМ(не ауф, где гренки/крутоны за 1500₽) ресторане такого быть не может. Ладно, может, но 1 на 1000 случаев и в итоге шеф просто поваров нахер выгонит и будет искать нормальных, а пока ищет - будет ебашить сам.
Ну это который нормальный шеф.
А у говношефов, да, и такое случается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, точно, за мира, ближе к железке.
Понос тто прошёл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока просто нечем. Кушать пробовать совсем боюсь, так ничего в себя не закидывал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с червяка туда не очень удобно ехать, считай через весь центр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не нужно через центр. Волгоградская параллельно Мира по одной стороне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень вкусно и недорого)

Там разве не чурки тоже, судя по названию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там другие чурки. Не азики.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дудуки вообще, это старое маленькое кафе с милой тетей, там еще с 90ых часто кушают серьезные люди в виде ментов, бандитов итд.

Раньше были расположены в другом месте, потом открылись в двух сразу точках.

Я обычно на другую езжу, там просто охуенные жаренные хинкали, лучше не пробовал в жизни.

Вообще это кафе больше для своих скорее, бюджетное довольно, не то чтоб прям ресторан для торжества.

Там рядом в ста метрах Platinum, вот это прям ресторан-ресторан, почему там не заказали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Это и есть заведение с надписью platinum. В 2гис официальное название Дудуки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туркестан есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень вкусно и недорого)
Но не место для торжеств, конечно)))
У них новая вывеска, модная, светящаяся)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жесть, ресторану что то было за такое? В суд не подавали на них?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Слово пацана" - норм сериал. Не благодарите)