Сказки для взрослых

Сказки для взрослых Ответственность, Юмор, Картинка с текстом, Алиса в Стране чудес, Взрослая жизнь, Повтор

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

188
Автор поста оценил этот комментарий

Самые страшные Оплатименя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Светводагаз.....плОти!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто вы сами начали спорить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Амсори и хорошего вечера;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если так рассуждать, то можно дойти до фатализма.

успокойся со своей рутинной!

Кстати, вы же сами опубликовали эту картинку с рутиной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я же показал факты жизни,она для кого то рутинна,для кого то обычная жизнь
и вообще ,это мем,это юмор!тут не надо спорить, ругаться и тд!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Но всё же мы выбираем, как прожить эту жизнь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь это череда обстоятельств и событий,где каждый день преподносит что то новое!мы не выбираем как жить,мы планируем!но как всем известно планы рушатся
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасы будут, если будет муж, дети, коты, кредиты, ипотеки, шумные соседи, бродячие собаки, задолбавшие родственники, жадное начальство, проблемы со здоровьем и что-нибудь ещё. Картинка лишь верхушка айсбрега под названием "Жизнь". Только многое в этой жизни мы выбираем сами, к счастью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"к счастью?")мы не выбираем свою жизнь,не выбираем где и в каком месте родиться,в какой семье, богатой или бледной! ставлю свою зарплату на то что ты сейчас живёшь в принципе в достатке,не худо,не бедно!!есть еда,вода, интернет, телефон и тд!представь что творится на другом конце земли?где даже о телефоне не слышали!
успокойся со своей рутинной!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где переобувание? Просто эти два часа ты можешь попутно делать что-то ещё.


Это именно что "дела", а не "труд" или "работа". Трата времени, а не сил. Так же как сон, например, или поедание еды или принятие душа или каканье.


Если любую хуйню записывать в "труд", то кончено будет казаться, словно времени на отдых совсем нет, но это будет тупо не правдой, так как в промежутках между реальной работой ты просто ждёшь и можешь заниматься чем угодно ещё, либо вполне можешь отдыхать прямо в процессе.


Если ты 10 минут закладывал одежду в стиральную машину, пару часов стирал и потом сутки оно сохло, и ещё 10 минут ты потом снимал одежду с сушки, то по сути на стирку ты потратил больше суток. Но это не значит, что ты за это время не мог отдохнуть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту да,так и есть