Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скажите честно

Ребят, всем привет. Я из Украины. Я не ненавижу россиян, я никого ни в чем не виню, я не хочу разжигать ненависть. Я жалею, что это все происходит и хочу, чтоб все закончилось как можно лучше для нас с вами. Я понимаю любые претензии по л/днр, я понимаю высказывания по поводу безопасности России. И у меня к вам вопрос. Прошу ответить без предвзятости, без агрессии, ответить мирно.


Сегодня в Киеве прилетело две ракеты в телевизионную вышку, пять мирных людей погибло (перед этим было официальное заявление об обстреле от правительства РФ). Это факт, прошу поверить. В центре Харькова был взрыв, погибли мирные люди. Это факт, мне сказали очевидцы.


Я понимаю, что цель операции - освободить л/днр. Но ведь тут, в Киеве и других городах страдают мирные жители. Они просто жили свою жизнь, как и вы сейчас. Не думали о политике и не призывали ни к чему.


Как вы к этому относитесь? Как вы относитесь к тому, что при операции, целью которой является освобождение л/днр гибнут мирные в Киеве и Харькове?


Еще раз: я не хочу разжечь ненависть и вражду. Просто некому верить и здесь я хочу собрать ваши откровенные мнения. Я хочу вне информационного шквала собрать мнения людей.


Всем заранее спасибо.