0

Симулятор собеседования.

Цель участника игры заключается в том, чотбы успешно пройти собеседование и получить работу. Условия более чем понятны: группа строгих рекрутёров, задающих 10 каверзных вопросов, всего два варианта ответа и 30 секунд на раздумья.

В конце собеседования выносится вердикт - какой у вас психотип, можете ли работать в коллективе и подходите ли вы вымышленной компании.

Я не с первого раза, но таки прошёл.

С праздником, немножко ненавистные рекрутёры.

Сам симулятор доступен по ссылке: http://ancor.ru/recruitment-day/

Симулятор собеседования. Отдел кадров, Поиск работы, Собеседование, Ненависть
Симулятор собеседования. Отдел кадров, Поиск работы, Собеседование, Ненависть

Дубликаты не найдены

+9

Абсолютно бредовые вопросы. Являюсь работодателем и считаю такие вопросы неуместными. Все эти скрипты новомодные эйчары берут из западных книженций, но забывают, что в России нихуя не западная модель развития бизнеса, а равно и книжки эти бессмысленны.

Человек идет на работу эту работу работать. Задача человека - принести достойный результат работодателю, задача работодателя - достойно поощрить сотрудника за внесенный вклад в развитие компании. Для этого должна быть разработана грамотная система мотивации труда, которая будет состоять из мотивации для младшего звена (исполнители), среднее звено (руководители среднего звена) и высшее звено (топ-менеджеры).

Как уже здесь говорилось, на Западе люди работают в хороших условиях, их труд защищен государством, и именно поэтому отделы по работе с персоналом ищут пути для повышения нематериальной мотивации персонала. А в России рабочие работают на устаревшем оборудовании в засранных зданиях, а работодатели задаются вопросом, как еще сократить издержки.

раскрыть ветку 14
0

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ.

Результаты собеседования нас впечатлили. Вы полностью нам подходите. Можете приступать к работе с понедельника

0

полностью с вами согласен милсдарь, хуета.

-6

Я надеюсь, что здесь вопросы несерьёзные и это больше юмор, чем суровая действительность.

Сам, как руководитель, провожу собеседования с подходящими кандидатами исключительно на тему их профпригодности.

Кстати, я не совсем понял вот это:

А в России рабочие работают на устаревшем оборудовании в засранных зданиях, а работодатели задаются вопросом, как еще сократить издержки.

Это где?

раскрыть ветку 11
+2
Возьмите любую больницу в глубинке. Отвратительно древнее оборудование, экономия на персонале, экономия на всем в целом, кроме зарплаты главврача.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+5

Так и знал :)

Результаты собеседования показали, что Вы проявили себя как очень неоднозначный человек со сложным психотипом, не совсем подходящим к нашему коллективу.
раскрыть ветку 1
0

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ.

Результаты собеседования нас впечатлили. Вы полностью нам подходите. Можете приступать к работе с понедельника

+4
Под "каверзными" вопросами понимается идиотский вопрос, на который есть один очевидный и один идиотский ответы?
+3

Потыкал, посмеялся. Забавно, но некоторые сотрудники и правда несут такую хуергу на собеседовании. Причём этим страдают в основном тётки с умным лицом из больших компаний.

Позвали в московскую фирму. Рекламщики, нужен специалист по информационной безопасности. Тётка после пары стандартных вопросов про где учился\работал начинает спрашивать адскую муть вида: "почему у вас нет дома галстука?" "что бы вы сказали своему деду, если бы он запретил вам говорить правду коллегам по работе"

Честно спросил, знает ли эта тётя хоть что-то о профессии, на которую я прохожу собеседование. Тётя закатила глаза и сказала, что не обязана.

Хотелось встать и сказать ,что перезвоню им :)

раскрыть ветку 1
+1

Ты не склонен соблюдать корпоративные требования, не уважаешь коллег и начальство.

Пфф) Изи. Психологический профиль всего за 30 секунд чтения твоего коммента. Мы тебе перезвоним (нет).

Сарказм.жпг

+3

Кстати, что касается кадровых агентств - Ancor и Kelly Services впереди планеты всей. Когда работал в Питере в одной из IT-компаний, мы сотрудничали сначала с Ventra Employment, а затем с Kelly Services. У Ventra очень слабые эйчары, которые мало что смыслят в процессе подбора персонала. Банальные задачи по сплочению команды в ходе асессмента решались с громким таким скрипом. Ребята из Kelly Services все делали как надо. А об Ancor в пределах Москвы и Питера в целом неплохие отзывы.

+1
Хи! Со второго раза приняли) В понедельник выхожу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ.

0
Должность...?
раскрыть ветку 1
+1
Наверно такие же вопросы задавать другим соискателям)
+1
0

У меня всё зависает на начале :(

раскрыть ветку 3
+4

Ты настолько брутален, что у них даже нет к тебе вопросов.

раскрыть ветку 2
+1

Но... я же девушка

раскрыть ветку 1
-1

Бред! ИМХО

-2

херня редкостная

ещё комментарии
-2

@moderator, реклама какой то хери