Дубликаты не найдены

+147

Классика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+58

Блииин, вспомнил игру детства - Xenus 2, там была похожая вещь, долго с нее угарал.

раскрыть ветку 4
+9

Это где? Сколько раз проходил, ни разу не видел.

раскрыть ветку 1
+1

Xenus 2 как будто немного не тот... Не могу толком объяснить почему. Вот первый был огонь. Фракций больше, миссии интереснее, чтобы водить различный транспорт - нужно сначала на него "отучиться". Огромная карта, по которой действительно интересно (а иногда и мрачновато) бродить. Во второй части карта, вроде, даже больше, но большая часть - вода, что немного расстраивает. И во 2 части я не помню авиацию, которой можно было бы управлять.

раскрыть ветку 1
+4

ясно

раскрыть ветку 2
+4

понятно

0
Прохладно
+1

Вайомингский ветроуказатель (ветряной носок).

Скорость ветра в зависимости от угла цепи:

0° Сломан – сообщить метеорологам

30° Свежий бриз

45° Нежный ласкающий ветерок

60° Ураган

75° Остерегайтесь низколетящих поездов

90° Добро пожаловать в большой прекрасный Вайоминг

0

Точно снег?

0

Классика - это штормгласс, а камень - уже его комедийное переосмысление)

+66
Икона мироточит - Матильда не окупилась в прокате
раскрыть ветку 1
+6
+22
Чего-то не хватает... Вроде бы ссылки..?
раскрыть ветку 21
+18
Нет ссылки - нет плюса.
раскрыть ветку 20
раскрыть ветку 7
-9
Долго нет ссылки - есть минус.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+32

Наши иконы самые красивые...

раскрыть ветку 6
+21

А поезда - самые поездатые!

раскрыть ветку 2
+12

пам-пам-пам-парампампам

раскрыть ветку 1
+3

пам-пам-пам пам-пам-па-па

+1
И живительные
+26
Иконы нет - атеисты, твари бесовские, чтоб им в аду гореть!!!
раскрыть ветку 1
+1
Кстати, да. Всю жизнь был аметистом, знакомые пригласили в протестантскую церковь, посидеть, посмотреть, нууу, да, там именно так и говорили, что человек может быть хорошим и не делать зла, у него дома может быть библия, но если он не ходит в церковь, то он плохой человек и бог его покарает, хотя там же сказали, христиане, которые говорят «бог тебя накажет» не христиане, и тут же говорят то же самое. Эх, я бы высказал своё мнение после увиденного, да боюсь уголовного преследования по 148 статье.
+10
Ураган — это если икона висит под углом, близким к 90 градусам.
А если близко к 100 градусам — это кипяток.
+38
Понимаю, что "ссать против хайпа - себе дороже", но справедливость - главнее. Интервью этой женщины я тоже видел и она сказала, что иконы стали падать "за час до взрыва", при этом, как отмечает пострадавшая, не было "даже сквозняка" (от себя: то есть внятных причин падения икон). Женщина встревожилась, подумав, что, возможно, это это "знак", что её дачу (точно не помню) обворовывают и семьёй они поехали проверять своё имущество. Поэтому выжили, покинув квартир ДО взрыва.
Так она сказала. И, я думаю, не стоит её осуждать, что, по её мнению, она с семьёй спаслась благодаря этому "знаку".
Но вам-то уже всё равно - минусите.
раскрыть ветку 10
+13
Я так однажды на секунду остановился прикурить, несмотря на то, что торопился, т.к. ветер зажигулку задувал. В тот же миг в сантиметрах от моих рук с зажигалкой ебнула ледяная глыба с 10 этажа, килограммов 20 весом.
Но курить правда я все равно бросил, по теории вероятности, в следующий раз курение должно убить, а не спасти.
раскрыть ветку 6
+2

У бати моего аналогичная ситуация была - тоже остановился прикурить, и тут перед носом пролетела сосулька. Правда, курить он не бросил - дымит как паровоз(

+1

Если бы не курил -- ходил бы быстрее и прошел это место задолго до падения льда.

раскрыть ветку 1
0
По теории вероятности абсолютно с таким же шансом тебя может Не прибить

теория вероятности не имеет накопительный эффект
раскрыть ветку 2
+20
Ебаные австралопитеки, нахуя придумывать такую дичь, что в черепной коробке у этих людей? Я понимаю, горе, имущество потрачено, но это не повод для такого гонева.
0
Приезжают на дачу, а там сосед, который дом взорвал, их вещи тащит.
-1

всевысший к тебе милостив вижу

+3

иконы нет - ваш IQ как минимум двузначный

+3
Цыган-Ураган
прям новый супергерой!))
+2

Иконы не видно - отключили свет.

+1

Батюшки, я в телевизоре!

+1
Ты поглядика, ник на картинке как у меня)
раскрыть ветку 1
0
Прикольно! А какой у тебя ник?
+1

Насчёт последнего могут быть варианты:

Иконы нет - живут адекватные люди..

раскрыть ветку 1
+7

Наоборот! Неадекватные! Прячут же где-то, ну...!

+1
На затылке отпечаток от иконы и болит жопа - вы очень доверчивый прихожанин
0
Дополнение к гайду (хотя мож было уже) Икона мироточит - поклонская купила глицерин
0
Золотая икона на фоне волосатого пуза - вы в сауне с патриархом Кириллом
0
Совпадение? Не думаю!
0
Иконы нет - мусульмане
0
Да баян же, примеров которого уже несколько кинули в комментариях. Есть такой же с болтом, типа болт мокрый - дождь, болт сухой - тепло и т.п.
раскрыть ветку 3
0
Болт мокрый - обоссался.
раскрыть ветку 2
0

Болт летает - аномалия.

раскрыть ветку 1
0

спасибо, поржал!)

раскрыть ветку 1
+1
Вы на иконе - значит жили праведной жизнью и умерли за благое дело. Либо снова накурились афганки и зашли в церковь вместо пельменной
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Протоиерей Смирнов объясняет, почему падают иконы (отвечает с 47 секунды) https://www.youtube.com/watch?v=p9FXmDP4P8w

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: