Найдены дубликаты

Отредактировал Prostoilogin 473 дня назад
+241
Ну-с, ты же там не дилдо ждешь, чего бояться-то?
раскрыть ветку 31
+213
А чего бояться если дилдо? Попользуются? Так не известно не пользовались ли им до продажи...
раскрыть ветку 29
+199
Поздравляю, вам пизда!
раскрыть ветку 3
+17
Заказывал дилдак. На коробке было написало "body massager", но упаковано было все так, что прощупывалось с 1 раза. Мне то по барабану, но, думаю, если человек стеснительный, то с почты без красной мины на лице он не выйдет.
раскрыть ветку 4
+10

Напомнило историю как парень своей девушке или подруге вибратор по почте послал, а в качестве сюрприза в отсек для батареек деньги положил, после получения девушка отписалась что все дошло нормально, только в вибраторе батарейки оказались севшими...

+25
Фу блин... А если прокипятить?
раскрыть ветку 15
-12
ВИЧ...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

100г кокоса и пара соток таблеток)

И потом тебе такая шутейка залетает)))

+142

Вторая половина шутки, когда кирпич получишь

раскрыть ветку 16
+217

может я его и заказывал

раскрыть ветку 15
+117

Ну тогда кирпич поменяют на дильдо

раскрыть ветку 10
+66
+17
Иллюстрация к комментарию
+19
Вот будет обидно, когда заказывал кирпич, а на почте подложили xiaomi
+1

Зная тебя, я бы не удивился

+67
раскрыть ветку 10
+26

Када така хуйня на стороне клиента (строка обрезается браузером, а не сервер уже прислал с многоточием), поможет ПКМ-Просмотреть код.
Я так с сообщениями ВК делаю в браузере, когда не хочешь палиться, а прочитать надо если там больше одной строки текста.

раскрыть ветку 9
+3

Есть же VK Coffee с Нечиталкой

раскрыть ветку 1
+15

Не хотите, чтобы собеседник знал, что вы прочитали сообщение? Ей богу, не понимаю такой логики. Ну прочитал и прочитал. Если там какая-то херня, то можно и не отвечать.

раскрыть ветку 5
0

Помогает и поиск по сообщениям. Вводишь имя отправителя и видишь его последние отправленные.

+16
Вот все шуточные статусы
+14

А как вот такое понять? Типа посылка прибыла в какую-то промежуточную точку, потом ушла в подземельное измерение, после чего опять явилась в наш мир?

раскрыть ветку 12
0
Мне страшнее, что у меня две посылки погрузили в самолет 2 недели назад, больше о них нет инфы
раскрыть ветку 11
+4

Эkcпopт. Время прохождения этого этапа от 1 до 60 дней. В среднем от 3 до 20 суток.

+1

Это норма) у меня так же было

раскрыть ветку 2
0

Огурка, ты чего там такое заказал?

раскрыть ветку 6
+24
Кстати об интересе. Работники почты не имеют права вскрывать посылки, но мы бывает читаем что на ней написано и прощупываем, просто из-за интереса и дилдо не такой уж и редкий гость;)
А говоря о вскрытии, то таможня может абсолютно любую посылку вскрыть, а потом залепить скотчем и акт досмотра просто добавить
раскрыть ветку 10
+7

зачем щупать дилдо в чужой посылке? по случаю вспомнил мульт про Бивиса и Батхеда: пришли они в магаз женского нижнего белья и давай там труселя на витрине мять со словами - чем больше мы трусов перещупаем, тем больше телок перемацаем.

пруфов не будет, ибо смотрелся мульт в начале 90-х.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, может они просто программировали сознание на будущий успех у телок )) А девушкам в любом случае не стоит примерять магазинные трусы на голое тело. Потные ладошки двух невинных подростков - это ничто по сравнению с микрофлорой, которую оставляют на трусах некоторые приличные с виду девушки.

+7
А дилдо без упаковки отправляют? Ну ладно без ритейл коробки, но в пупырку наверняка заворачивают и не прощупаешь что там.
раскрыть ветку 6
+4

а зачем там пупырка? оно ж не хрупкое

раскрыть ветку 3
+2
В пупырку заворачивают, и их прощупать труда не составляет, да и на самом пакете пишут "sex tools" и иногда просто неся невольно прощупаешь, посмотришь и убедишься, формы то особые так сказать)
раскрыть ветку 1
0

можно составить неплохой списочек любителей пощекатать очко.

+29

Ещё тайна разгадана)

+3
Нам тут всем интересно, кстати )
раскрыть ветку 44
+13

Кому интересно, решил попробовать, что из себя представляет такая преблуда для телефона, как VR BOX. Это такой шлем виртуальной реальности для нищих, где функции дисплея, гироскопа и вообще начинки выполняет смартфон, который в него вставляется... Штука не особо полезная, чисто на день поиграться) 

раскрыть ветку 43
+4
А чисто теоретически нормально использовать если с ПК стримить? Пусть даже с задержкой небольшой, например через встроенный стример Nvidia
раскрыть ветку 18
+1

Vr box только смажет тебе все первоначальные ощущения от виртуальной реальности. Надо было хотя бы Bobovr 4, а лучше 5 брать. Да, дороже, но хотя бы не сразу опплюёшься. Хотя б на форум что ли заглянул... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=618174

раскрыть ветку 1
0

а можешь ссылку дать? я себе вот такой взял в DNS за 599 руб. https://www.dns-shop.ru/product/7e8d3a3708713330/ocki-virtua... Хотя до этого брал какой-то корейский из Китая за 4500. Так вот, корейский лежит пылится, хотя качество явно круче. Но! Очень маленькое расстояние между глаз. А за 599 развел линзы насколько надо и все круто. Но конечно, хроматические аберрации заметны на дешевых линзах. И телефон норовит выпасть вместе с салазками, пришлось налепить сверху скотч )). Смотрел видео на ютюбе вообще круто! Смотрю на топовой соньке с 4К дисплеем и Snapdragon 835 нормально так греется. Плотность 800ppi, точек не видно и это реально круто. Если бы не очки вообще бы не понимал нахрена мне 4К дисплей в телефоне. Кстати, что важно в боксе можно открывать окошко для видеокамеры, есть прикольная прога на Андроиде Reality Hacker. Ходишь по дому как в виртуальной реальности, весьма открывает чакры!

раскрыть ветку 1
0
Ну не скажи, заказыл около года назад шлем GearVR, так порнуха летит на ура! Насчет игр момент спорный, с одной стороны интерес определенный есть, с другой, телефон через каждые 10мин перегревается. Штука занятная.
раскрыть ветку 19
+2

Пугает, что это "Интересно.." заняло у почтовиков ПЯТЬ ЧАСОВ!)

+2

- Интересно, а что там внутри?

- Там смерть твоя, сволочь ты любопытная!

+1

у меня так телефон на почти украли

раскрыть ветку 1
0

только что хотела тоже самое написать(

0

DevTools как инструмент искусства :D

0

Да они там в край осатанели.

0

вспомнилось мне что одно время кто-то всерьёз предлагал по почте отправлять посылками стеклянные кубы. А кто то взрыв пакеты с красной краской. Мол создать на пикабу отдельную лигу под это и слать их друг другу , наблюдая сколько из них вскрыли.

раскрыть ветку 1
0

Главное, делать это не на своё имя.

0
@SupportTech, сижу с мобильной версии. У вас аватарки сломались, Honor 8 Lite, 7 ведро, 5 емуи, если шо
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Опишите проблему подробнее, пожалуйста. Где и как они сломались?

раскрыть ветку 2
0
На скрине видно, что у пользователя Archikoff999 на первом комменте аватарки нет, а на втором есть. Когда сломались хз, я заметил и написал, но сейчас все работает. Я просто посчитал это странным
0

Первые два коммента. Вот так выглядит на десктопе

0

Ну что вы? Просто на 1 апреля эти статусы посылки стали отображать, а потом выдавать за "шутку"..

раскрыть ветку 2
+1
Самое интересное, что первого же апреля официальный представитель ПР тут распинался, что такие статусы появились по ошибке. А мне ответил, что трек у меня неправильный и послал к отправителю посылки.
раскрыть ветку 1
0

Ко мне 1 числа пришла посылка в главпочтамт, с непривычки я пошел туда куда приходят все посылки (в жопу города на индекс -045), там мне сказали, что посылка не пришла и код неправильный. Через полчаса дома я перебирая все возможные варианты решил вбить свой трек в сайт ПР и, как оказалось, мой трек таки отслеживается, и он таки уже на месте. Но в отделении с индексом -000, то бишь, главпочтамт. В итоге забрал.

0
А кто сказал что это шутка:)
0

Вообще, да. Хреноватые шутки. Мне написали что моя посылка в Минеральные воды уехала, хотя уже 29-го в Москве была.

раскрыть ветку 1
0

Мне то же не прикольно, эта шутка выпала сразу после "прибыла в таможню". Таким образом выглядело абсолютно реалистично и я уже ждал что скоро меня ждет секс с таможенниками. Заказывал б/у процессор с алика. Шутники блин.

0

а теперь представьте, если автор заказывал стероиды\траву и случилось такое совпадение. Я б 1 апреля стал ненавидеть

0
Будет хорошая шутка если она придёт пустая
0

Тула, бро. У меня посылка уже неделю на цосп. С китая до тулы быстрее пришла

раскрыть ветку 1
0

Посмотрим, вроде обычно с Тулы уже быстро приходит) я тут недалеко

0

Кто сказал, что это шутка...

0
Семена там)
-1