Когда бухой хач за рулем порша кайен срежет дитё какого-нить холопа, или чья-нибудь пипися на 200м крузаке воткнется в остановку с кучей народу, то внезапно станет ясно что все-таки они нерабочие.
зато норм видос получился! копы правда хиловато едут на своей гранте, девчонку прижать не могут )) девку осуждаю, но водит она нормально, и вроде даже не гнала.
На Логане, но сути не меняет. У нас гайцы в черте города могут только требовать/просить/умолять остановиться, любое другое действие обернется для экипажа адовейщим геморроем с высокой долей вероятности охуенных последствий. Оттого и плелись за ней.
в РБ гаевым похуй, гоняются пока либо не собьют кого-то, либо пока сами не влетят один в одного (был случай с мигалками гаи в гаи влупили, и вызвали на место дтп гаи)


ДТП и Аварии
10.7K постов13.5K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу