раскрыть ветку (8)
никто ему не нашептывал, вроде он сам пришел на поиски Хаоса, Император виноват, но ктож знал. Хотя есть версия, что это Его хитрый план (ересь, полусмерть) дабы потом стать новым Богом в Варпе
раскрыть ветку (7)
Когда он раненый на алтаре ложи змеи лежал, хаос ему нашептывал всякую ересь. Это был план хаоса, выполненный через уже отрекшихся от императора Несущих слово(по книге вроде так).
раскрыть ветку (4)
Кажется ты перепутал Фулгрима с Хорусом. Фулгрим был заражён демоном Слаанеша через клинок, найденый на одной из планет, через которые прошел крестовый поход легиона "Дети Императора", чьим примархом был Фулгрим. А на алтаре ложи змеи заразили хаосом Хоруса Луперкаля, примарха "Лунных Волков". Всем читать "Ересь Хоруса" =)
раскрыть ветку (2)
Я так вообще все думал перечитать "Первый Еретик" и спутал с Лоргаром. Позор мне!
спасибо брат, всем помог)
спасибо брат, всем помог)
блин, вот балбес я, уже и позабыл. Нужно объязательно перечитать. Сейчас "Рейвенор Отступника" дочитаю только.
Перечитай, Фулгрим нашел демонический меч, который нашёптывал самые страшные ругательства в его сторону.
раскрыть ветку (1)
