раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Понятно, они хватают в основном на центральных станциях при входе. Коллегу так на комсомольской взяли неделю назад. Другого на Тверской.
раскрыть ветку (2)
При мне бабка мужика не пускала, он говорит "я на работу опаздываю", я про себя подумал, проходя мимо в перчатках - ну вот и стоило оно того?
Так разве обязаны в общественных местах требовать еще и перчатки? Юристы есть здесь? Подскажите!