Шоу на воде «Красавица и чудовище»

Мы посетили шоу одними из первых, 13 июня, с мамой и детьми. Раньше не были на подобных шоу, отзывы разнились, поэтому было немного волнительно. Традиционный цирк мы не посещаем уже давно, я против насилия над животными и не могу на это смотреть, вместо удовольствия ощущаю только жалость и гнев.

в шоу «Красавица и чудовище» животные не участвуют, принимают участие только цирковые артисты, воздушные гимнасты, то есть только люди.

мне сложно описать словами это зрелище, не могу подобрать слова, чтоб передать все эмоции. Дома мы уже неделю обсуждаем))

невероятное сплетение авторской музыки, театра, танца, экстремальных цирковых номеров, трюков воздушных гимнастов. Все очень гармонично, красиво и дополняется невероятным световым шоу. Мне очень хочется увидеть это ещё раз) я считаю, что это единственное шоу в России, которое находится на мировом уровне. Оно понравится и детям, и взрослым. Отличное занятие для семейного выходного, тем более цена билета за такое грандиозное зрелище просто смешная. Я очень рада, что мы сходили, рекомендую шоу всем друзьям, показываю фотки, многие уже купили билеты.

Шоу на воде «Красавица и чудовище» Шоу на воде, Цирк
Шоу на воде «Красавица и чудовище» Шоу на воде, Цирк