ШОК! СЕНСАЦИЯ! [есть решение]

UPD: #comment_105866418

ШОК! СЕНСАЦИЯ! [есть решение] Модератор, Модерация, Пикабу, Срач, Проверка, Виу-Виу

Последнее время @moderator перестали удалять пиздёж и вбросы из "политики" если у поста стоит тег "моё".
Посмотрим сколько просуществует данный пост...

Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
+15

Эх, скорее бы выборы, потом пару месяцев с постами про вбросы в урны, и вся это политическая вакханалия закончилась

раскрыть ветку 3
+8

еще волна постов про 14 февраля должна прокатиться, но теги уже в ауте

раскрыть ветку 2
+4

ещё олимпиада с 8 февраля

раскрыть ветку 1
+15

Вчера этот ебанный стыд провисел 8 часов, пока я не кинул ссылку непосредственно на вциом, и то потом просто перенесли в фейки, хотя это чистый вброс. https://pikabu.ru/story/nu_ka_priznavaytes_kto_golosoval_za_...

+7

А груши куем околачивать кто будет?

раскрыть ветку 1
+12

Баянометр конечно.

+4

Мне еще это нравиться https://pikabu.ru/story/shok_sensatsiya_i_moderatsiya_na_pik...

Комментарии модератора шикарны:

#comment_105839305

+4

Ебать тут срачельник получился. И мне белый и пушистый, и диктатура угрозами бана за неугодные комментарии... Шик, блеск и благодать. @Господи, не дай этим людям получить реальную власть в жизни.

+1

Подтверждаю, у меня знакомый работает модератором на Пикабу. Сегодня звонил, сказал, что вот такие должностные инструкции всем пришли.

раскрыть ветку 7
+13
+15
+14
Я дочь модератора (по вторникам), поверьте тут не все так однозначно! Гусь один, а модеров много
раскрыть ветку 1
+16

Кто-то в этой ветке рискнет представиться тем единственным гусем?))

+12

Передай другу

+3
А мне даже фотку скинули, как они первый пункт исполняют
раскрыть ветку 1
+6
+3

@admin, обратите, пожалуйста, на действия модератора по личной оценке постов и удалению, на угрозы бана, поступающие от него с игнором вопроса о пункте правил, на статистику минусов после удаления поста (совсем не набег, угу).

раскрыть ветку 2
-2

@Loony, пожалуйста, вот очередной пример клеветы.

раскрыть ветку 1
+4

Какой клеветы? Личная оценка постов на вброс/не вброс? Есть. Угрозы бана есть? Есть. Игнор ответа по какому пункту правил есть? Есть. Запрос на статистику клевета, что ли?

Верно, вы идеальный образец клеветы.

+2

tifip33org

пикабушник уже 23 минуты

Совпадение подумаю.

раскрыть ветку 18
0

Подумай конечно

-1

Эх, как tifip33org расстроится наверное, если пост в горячее и лучшее пойдет и хайп вызовет

раскрыть ветку 13
+3

я тут не ради плюсиков, мне за державу обидно :)

раскрыть ветку 1
+1
Уже в горячем
раскрыть ветку 10
-1
Ты что, это 100% пользователь который долго сидел на Пикабу и изучал правила, а теперь вот решил зарегистрироваться. Или ты можешь это опровергнуть?
раскрыть ветку 2
+1

Точно, ему просто за скрепы стало обидно.

раскрыть ветку 1
+2

Странный пост.

+1

@admin, браво, ваш ресурс превратился в джой, где даже слова о генетическим отребье прощаются, если они сказаны любимчиками модераторов. Кого вы набрали? Или вы действительно собираетесь продавать ресурс, как многие говорят?

раскрыть ветку 3
+1

Пока ещё не превратился. Местами видимость соблюдается. Но тенденции очень показательны.

Лично для меня это стало более очевидно тогда, когда пошла волна про "Матильда&Христианское_государство". 2/3 постов прошли вбросами без тэга и пруфов, и с полным игнором призывов модератора на эту тему. Вообще всех призывов. Несмотря на Поклонскую, решения властей и прочую откровенную политоту.

Но это не Джой, т.к. там, помню, смерека откровенно глумилась, удаляя или изменяя любой "ватный" пост, не упоминая уж про оформление раздела и вынос его в блокированный без vpn сегмент. Пока. Не. Джой.

раскрыть ветку 2
+1

Зацените ветку. #comment_105980991

раскрыть ветку 1
+1
Засекай время
0

Как так? Тега Политика нет, а его обитателей тут целая стая. И все как один в плюсах

раскрыть ветку 5
-2

Интересно, как вы попали в удаленный пост)

раскрыть ветку 3
+1

А ты как попал, набежал по команде? И откуда меня до сих пор минусят, м?)

раскрыть ветку 1
-1

Из обсуждаемого. Пока я до него промотал, он еще не был удален.

-4

Ничего плохого про чиновников не успел даже сказать

0

Сейчас не только удалят, но и забанят)

раскрыть ветку 2
+6

И комментаторов тоже )

раскрыть ветку 1
+10
Осторожно, работает модера...
-1
раскрыть ветку 1
+7

Кто здесь груб с гусями?

-4

@moderator, почему удален пост?

раскрыть ветку 140
+6
ещё комментарии
-1
@moderator, почему удален пост?
раскрыть ветку 1
+9
-8

В удаленном посте продолжают минусовать меня) Вообще ни разу не палятся. А модераторы отвечать не будут, не удивлюсь, что если это одни и те же лица вообще.

раскрыть ветку 134
+13

А за подобную клевету можно в блокировку попасть.

раскрыть ветку 116
+7

А как ты тут продолжаешь комментить и твои собратья-политвоены? Пост же удален) Ну вообще не палишься))

ещё комментарии
-3

Да, хочется спросить у модератора, как это набег на коммментарии совпал по времени с необоснованным удалением поста)

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-6

Блядский понедельник уже был....Ебаный вторник?

-7

@admin, в УДАЛЕННОМ посте за 5 минут.

раскрыть ветку 4
+4

Пост в ленте висит.

ещё комментарии
-7

Ну что, начнем?

@moderator, вброс в тэге политика. Отсутствуют пруфы под тегом "мое".

И, если решите удалить, поясните свою позицию, будте добры.

раскрыть ветку 95
+16

Здравствуйте. Тег "политика" лишний. Это очень похоже на мультиаккаунт (будем проверять).

раскрыть ветку 94
+10

Здравствуйте.

Вот что бывает при неуместном использовании тега 'политика'. Моментально формируется политический вскукаречник с накручиванием плюсов, дабы имитировать массовость.

Не было бы тега — пост бы утонул в минусах, как это бывает в нормальной части Пикабу.

раскрыть ветку 93