Школьный туалет

Вы ходили в туалет в школе? Там были кабинки? Для меня это самое ужасное воспоминание из детства. Я НИКОГДА не ходила в туалет в школе. Он был ужасен. Три унитаза без перегородок! И так на каждом этаже. На перемене толпы народу, на уроках часто не выпускали, да и я стеснялась отпрашиваться. Старалась утром делать не более пары-тройки глотков, чтобы не захотеть в туалет. А если все-таки захотелось, терпела все уроки и неслась бегом домой после них. Мне минут 10 было до дома. Но однажды мне тааааак приспичило, что я на последнем уроке была уже на грани потери сознания и в итоге просто не дошла до дома, обмочилась на улице. Зимой в 9 классе... После этого у меня возникла фобия. Я стала бояться что конфуз может случиться прямо в классе, приходилось пару раз сбегать с уроков, когда приспичивало. Хорошо, что я доучилась девятый класс и поступила в лицей при ВУЗе, там с туалетами было более-менее. 10 лет прошло, а мне до сих пор снятся кошмары со школьным туалетом. И не у меня одной были такие проблемы, многие девочки старались туда не ходить. У кого-нибудь было также?