Школьная практика

Школьная практика вызывает ностальгию. Агрессивные советские учителя-бабули, рожденные и выращенные чтобы убивать индивидуальность и веру в себя. Романтика. Неудивительно, что дети не хотят возвращаться в это адовое место после летних каникул. Гребаный концлагерь для души.


Сама история:
Прихожу на практику в школу (художественно-оформительская практика, по сути какой нибудь стенд оформить или стенгазету нарисовать, и вообще эта практика на отшибись, как акт благотворительности). Зам. директора обрадовалась, типа ага, на халяву что-то хорошее нарисует. Назадавала огромнейший объем (нарисовать по 6 универсальных украшений для школы), хотя я ее предупредила, что у меня по плану стоит 36 часов. А это значит, что я не успею тот объем выполнить. Сделала я ей несколько рисунков хорошего качества, прихожу сегодня, а она меня давай говном обливать. "Ты мало сделала, ты не то сделала, ты говно, мне плевать, что у тебя 36 часов" и все в таком духе.

+ Гениальная фраза
"Вы всего лишь студенты, вы не должны думать, вы обязаны лишь исполнять. За вас уже давно все придумали"
А затем говорит: "Вы же наши коллеги".

Таким количеством говна и помоев меня ну очень давно не обливали. И за что? За то что я им просто так пришла, нарисовала оформительские штуки ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!