Самое интересное, что все ржут, кивают, но продолжают строить своё мировоззрение на основе тех же самых новостей
раскрыть ветку (1)
То есть ты считаешь тот кому он написал "проплаченный ватник" ? Иииии я тоже ?) )))) Родился и вырос в Эстонии, у нас в СМИ сейчас опять обострения русофобии начались, как и в 2008 году, когда были известные события. Я как бы недоумеваю иногда как вы русские своих же гнобите..
раскрыть ветку (1)
то есть гнобление с одной стороны оправдывает гнобление с другой? лично по мне различий я не вижу
показать ответы
Беда вашего сознания, что у вас только два варианта, тупой или троль, третьего не дано, научитесь анализировать, а потом делать выводы! В жизни поможет)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Правда и ложь вещи субъективные и существуют только у нас в голове, как и мораль патриотизм и т.д. Следовательно говорить о правде и лжи как об универсальных понятиях объективной реальности, как минимум просто глупо, и это делает ваше утверждение про "откровенную ложь" вообще лишенной смысла.
Вообще, я где-то читал, что были прецеденты, но если брать классическую менгелевскую теорию наследственности, то стрит согласиться.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Вообще, я где-то читал, что были прецеденты, но если брать классическую менгелевскую теорию наследственности, то стрит согласиться.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
ну разумеется, кто же еще мог ТАКОЕ написать? вы батенька или тупы ка пробка ил попросту троль.
показать ответы
Почему его заминусовали? Разве радио Эхо Москвы, канал Дождь и т.д. это не показатель свободы слова?
раскрыть ветку (1)
я думаю все знают, как эти каналы прессуют (говорю, не смотря на то, что в основном на этих канал одни придурки вещают, изображая из себя оппозицию, хотя просто ее дискриминируют)
показать ответы
Ну так Хобости и были сделаны для того что бы показать как иногда тупо работает СМИ.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
слово имеет слишком много значений. Употребил в смысле - самое важное из всего и не хотелось бы разводить дискуссию на эту тему.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ее вроде там и не было, она как раз и представляет собой допиленную теорию менделя и по факту сильно устарела (современная генетика рассматривает большее число комбинаций и аллеей) это как законы Ньютона относительно теории относительности.
По моему этот стёб направлен в сторону России - укропами, что довольно таки обидно. В каждой стране СМИ по своему "хороши" и все это осознают. А это обыкновенный троллинг со стороны хохлов. Пусть дальше прыгают) - ооо, не неотъемлемая страна ЕвроСоюза)))
p.s.: и пофиг на минуса!...
p.s.: и пофиг на минуса!...
раскрыть ветку (1)