Шесть с половиной... (Накипело)
Шесть с половиной часов я ехал сегодня с дачи вместо привычных 2х, приехав домой, я кое-что переосмыслил и понял, что мне, бль нужен кенгурятник чтоб сшибать на* долбоящеров которым охота 4 полосы перебежать, пароходный гудок, иначе музыку из машины ничто не переорет, мне однозначно нужна бита; меня откровенно начинают вымораживать люди в дорогих или наглухо тонированных машинах, которые превозносят себя выше других, а так же возникает вопрос, а откуда деньги-то ? Тебе 25, а у тебя X5, ты говоришь по телефону ( естесно, I 5ый), куришь, красишь губы, забыв, что ты мля на трассе! Люди просто ОДИЧАЛИ ! Нафиг нужны эти "Русские.." да, я тоже люблю поржать над смекалкой и дебилизмом соотечественников, но, кажется, что все подумали, что так и должно быть! все просто с ума посходили, какие к черту правила ?! да давай так, никто не видит! Кто-нибудь, подумайте о других, жить всем проще станет! Знаю, что тут винегрет....